Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танечка! И я хочу присоединиться! Очень приятно иметь у себя твои интересные поделки! У меня их несколько! Всегда с улыбкой и добрыми словами вспоминаю тебя, глядя на твои милые рукоделки)))!!!!!

Девочки, мои хорошие, как же мне приятно читать ваши сообщения!

Сейчас начну составлять список; порядковый номер - это и будет ваш номер в лотерейке;
возле каждого ника сделаю отметку о том, что адрес вы мне прислали.

Девочки, адрес нужен именно сейчас для того, чтобы потом я вас не искала,
а для тех, кому отправлю конвертики вне лотерейки чтобы это было сюрпризом (если вашего адреса у меня не будет, то и сюрприз не получится)).
Да, и адреса нужны всех: во-первых, потому что они "свежие")) и во-вторых, чтобы я сразу складывала их в отдельную папку, а не искала в старых записях.)

В заглавное сообщение (для удобства) добавлю ссылку на Карамельку и список.

Танюша, ты уже к новому году готовишься!!! В карамельке не участвую, так-как не принимаю все гороскопы...
Но вспоминаю твоего ангелочка, которого ты мне прислала, в письме как-то, он классный!!! Сама вязать сильно не умею.... А подарочек получился памятный!!! Спасибо тебе большо еще раз!!!!! Это классно делать людей счастливее!!!! smile

Наташенька, спасибо, солнышко, за теплые, приятные слова и чувства.

Девочки, покажу вам первенца.:)

Вот так приблизительно будет выглядеть один из вариантов "Карамельки"


Ушки и шапочку можно выкладывать по-разному.

Связала по МК Светланы Кононенко; от себя добавила только шапочку.:)

Podsolnushek, Танечка, ух ты, какая у тебя тут классная новогодняя идея! Я бы тоже с удовольствием приняла участие в Карамельке smile

Podsolnushek, прелесть!!!!

Елена

Podsolnushek, я бы тоже хотела поучаствовать в лотерейке) Хрюшка получилась отличная!!!

Валюшечка, Наташенька, я рада вам, девочки; записала и жду адресочки. smile

Цитата valusha8647 ()
ух ты, какая у тебя тут классная новогодняя идея!

Цитата Ленок8844 ()
прелесть!!!!

Цитата Natashka ()
Хрюшка получилась отличная!!!

Девчоночки, мне очень приятно, что вам нравится Хрюшик/Хрюшка; вы меня вдохновляете; спасибо вам огромное.

Девчоночки, а как вам этот? Покрупнее и упитаннее. biggrin

На выходных ездила в гости к брату, показывала этого хрюшку... Видели бы вы и слышали, сколько было смеха до слез, какой он прикольный!))) Ой, мне, как рукодельнице, это так приятно было; вы понимаете.

Племянница забрала его себе.))

А знаете, как назвали? Нарк. biggrin

Я же ему шапочку синюю специально связала; тут сами звёзды велели)) желтой хрюшке синюю шапочку: бытует мнение, что сало хрюшкино - для украинцев как наркотик, хотя это, конечно же, далеко не так, но я, так сказать, поддержала эту мысль, и раз в наступающем году свинка желтая, то у наших хрюшек, украинских, вполне логично будет смотреться шапочка синяя - в наших национальных сине-желтых цветах; в общем, стал мой Нарк еще прикольнее. yes
Вы ведь догадались, почему имя у него такое, далеко не украинское, но прямо подходящее этой хрюшке? biggrin

АААА какая хрюня прикольная)))))))))

Edgarda, спасибо, Иннуся! smile

Танюша, хрюша замечательная!

Я тут с телефона! Участвую

Людочка, спасибо, солнышко! Я рада, что тебе мои хрюшки нравятся.

С удовольствием записываю и тебя на Карамельку. smile