Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танечка, дорогая, С Днём Рождения тебя!!! Какой сегодня день замечательный - погода радует, надеюсь и тебя тоже!!!! Может быть ты снова уехала куда-нибудь поближе к природе, чтобы там провести свой день.... Ты об этом нам напиши потом) мы же любим бывать с тобой в прекрасных местах! smile

Танечка, цветочки твои чудесные!!! Смотрю на них и ощущаю всем сердцем, как им там хорошо, рядом с тобой! Иначе разве были бы они настолько прекрасными?!! Ты всем даришь свою Любовь и Внимание, Доброту и Заботу, поэтому всем хорошо, кто рядом с тобой, я более, чем уверена!

Танечка, как радостно, что ты у нас есть!!!!!! Обнимаю!!! Шлю самый пламенный привет, пожелания крепкого здоровья и наилучшего настроения!!!!

Podsolnushek, Танюша! С днем рождения!!!!!!!!! Ты наше солнышко!!! И мы за тобой тянемся!!! Любим! Уважаем и обожаем!!!!!!!!!!

Милая Танечка! Искренне поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, здоровья тебе!!!

Галчоночек, Инночка, Анютик, Машунечка, Светланка, дорогие мои девочки, солнышки мои золотые, спасибо вам огромное!
Девчоночки, сейчас у меня нет возможности остаться с вами подольше, но я обязательно позже к вам вернусь и уделю каждой из вас, мои хорошие, больше внимания и своей любви.

Танечка, с Днём рождения! Самое главное хочу пожелать тебе здоровья! И творческого вдохновения, продолжай дарить нам радость от твоих работ!

Елена

Девчоночки мои дорогие, я бесконечно вам благодарна за ваши прекрасные поздравления и такие чудесные пожелания! Я просто таю, согреваюсь, купаюсь в этих ваших волшебных лучиках.
Галчоночек, спасибо сердечное, моя дорогая! Ты и правда так спешила ко мне на праздник!) Мне приятно ОЧЧень!

Edgarda, а как мне понравилось на острове вблизи Средиземного моря, да еще и с банкой варенья!)) Спасибо, Иннуся!

Анна-Мария, да, и у нас погода просто чудесная в этот день была!

Цитата Анна-Мария ()
Может быть ты снова уехала куда-нибудь поближе к природе, чтобы там провести свой день....

И ты не ошиблась, Анечка.)) День провела в кругу родных и близких мне людей, в родительском доме и в родном уголке природы (наша улица вдоль леса).
Всё планировалось очень просто, но неожиданно наши посиделки продлились с утра до позднего вечера, и могли бы - до самого утра: так много было воспоминаний и просто душевного, искреннего, теплого общения. Чувствовали себя настолько уютно и комфортно, что даже не хотелось брать в руки фотоаппарат, поэтому в этот раз без фоточек.)
Спасибо, спасибо бесконечное, Анютик, за твои искренние, такие теплые слова! flowers

Цитата Manyasha ()
Ты наше солнышко!!! И мы за тобой тянемся!!!

Машенька, я тронута до слез... Спасибо, солнышко, за всё.

SvetЛана, сердечное тебе спасибо, моя дорогая, за столь щедрые, искренние, душевные пожелания!

valusha8647, спасибо, девочка моя дорогая! Спасибо большое!

Ленок, солнышко, спасибо тебе, моя хорошая! Мне очень-очень приятно!

Девочки, солнышки мои, ни один смайлик, ни даже все добрые слова в мире не смогут передать мою бесконечную вам благодарность за те радость, счастье, которые вы мне подарили, мои золотые.
Спасибо сердечное и бесконечное каждой из вас, мои девочки!

Танюшка!!!! С прошедшим тебя днем варенья!!!! Всего самого самого самого 🙂 и творческих успехов 🙂

О!!! Валюшечка!!! Как же давно тебя с нами не было!!!

Спасибо, спасибо сердечное, моя дорогая Пчёлушка!

Девчоночки, ведь правда, что праздника много не бывает?)) И радостных улыбок тоже?)) И доброты хочется в окружающий мир побольше отдать?

А вам приятно будет получить от меня небольшой сувенирчик к наступающему Новому году?)

А поиграть в лотерейку любите?)

Тогда записывайтесь на мою "Новогоднюю карамельку"

Как это всё будет выглядеть:

-я готовлю маленькую рукоделочку с символом 2019 - гороскоп гласит, что это желтая земляная Свинья

У меня она будет на открыточке, либо вышитая/вязаная игрушечка, либо в ходе появится еще какой-то вариантик.
А сувенирчик маленький потому, что... впрочем, вы и сами знаете, почему.))

- если вы участвуете, то оставляете здесь в темке сообщение (включительно до 30 ноября) и сразу присылаете мне в личку свой адрес

- я составляю список желающих

- 1-го декабря с помощью генератора случайных чисел определяем счастливчиков: одного/двух из стран зарубежья и трех/четырех из Украины

- в первых числах декабря я отправляю вам конвертики с маленьким праздником внутри

Сразу уточню: если всё у меня сложится, то, кроме выигравшим в лотерейке, я отправлю сувенирчики еще нескольким участницам (кому именно - будет сюрприз)

Ну как? "Включаем" Новый год?))

"Новогодняя карамелька"

Украина

1. derg1530 - +
2. SvetЛана - +
3. valusha8647 - +
4. вишивалочка - +

Зарубежье

1. Orcessa - +
2. Еле-ночка - +
3. Ленок8844 - +
4. Natashka - +

Танечка, как интересно ты придумала! Сладкие, вкусные карамельки к Новому году так актуальны!
Буду первой в очереди за карамелью!

Podsolnushek, Танечка, конечно, я записываюсь! у меня твой дед-морозик уже третий год висит на елочке, может, будет ему еще компания

Танечка, и я записываюсь!

И, я smile

Елена