Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танечка, календарь должен получиться изумительный, волшебный! И не иначе! Праздник обязывает.

Я-зимняя, спасибо, солнышко! Так и получится, Леночка: прааааааздниииик!!!

Вышила вот такую красоту от Риолис:

Думала, что канву поменяю (хоть глазам и напряжно, но люблю вышивать на Аиде18 и мелкой равномерке, а тут крупный 10 каунт), но потом мне стало интересно увидеть, какой же результат задуман дизайнером, что должно получиться, да и лен ведь: у меня рука не поднимется выбросить или оставить без дела такую тканюшку.)
Пока вышивала, все хотела поменять канву на мелкую - крестики большие, неуклюжие, в 3 шерстяных нити не всегда аккуратно ложатся, но останавливала любовь ко льну и интерес, что получится после отшива.)
Результатом довольна очень; чудесный кусочек лесной полянки с пнем, птичкой и осенним листочком, мухоморами, листьями папоротника и травкой - как настоящие; очень красивые цвета и сама композиция;
и даже все эти "грубоватые" крестики мне нравятся и кажется, что именно такими они и должны быть в этом дизайне.)

Podsolnushek, Танечка, замечательная лесная картинка! А как оформишь?

Podsolnushek, отлично получилось! видимо, дизайнер именно так и запланировал - на льне замечательно смотрится шерсть и крупный крестик! красота и милота!!!

Podsolnushek, картина получилась гармоничная и замечательная!!!! Мне очень нравится!!! Браво!!!!

вишивалочка, спасибо большое, моя дорогая!
Людочка, как оформлю, не знаю пока; думала, что подушка будет, но когда вышила, то поняла, что только в багет и без стекла, или какой-то из вариантов как панно.

Еле-ночка, спасибо большое, солнышко!

Manyasha, спасибо большое, Машенька! Мне приятно.

Танюш, картинка супер. Правда, при близком рассмотрении нет четкости, немного ощущение размытости. А вот издалека - это просто фантастика! Сочно, ярко, как картинка в книжке!

Я-зимняя, спасибо, Леночка! Мне приятно, что тебе понравилась работа.

Цитата Я-зимняя ()
Правда, при близком рассмотрении нет четкости, немного ощущение размытости.

О да, такой из меня фотографффф... biggrin Сорри. smile

Танечка, доброго время суток!!! Картина лесная получилась красивая!!!!! Умничка!!!

Графиня78, здравствуй, Наташенька! smile
Спасибо большое, солнышко!

Podsolnushek, очень красиво! Мне понравилось!

Елена

Podsolnushek, ах, какие мухоморчики!!! Ты такие душевные дизайны вышиваешь, что аж повторить хочется!)) Красиво получилось!!!! Умничка, хватило терпения на Аиду 10) Я хоть 18-ю не очень люблю, но тоже предпочла бы ее, а не 10-ю) Но этот дизайн так хорошо просматривается благодаря крупным крестикам. Очень колоритно, атмосферно, хочется к ним туда, в лес)

Podsolnushek, Танечка, кусочек лесной полянки Красивейший! такой яркий, живой и теплый!

Ленок, Анютик, Валюша, спасибо большое, девочки! Мне очень-очень приятны ваше внимание и такие теплые впечатления от моей работы.