Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Красивый сюжет, цвета яркие, сочные! Люблю дизайны Риолиса, и этот тоже хорош!)))

Kali, спасибо, Наташенька!
У меня в хочушках тоже Риолисовского много; вышить бы. biggrin

Покажу вам, девочки, своё богатство.)

Кактусы цветут (пришли они ко мне прошлым летом, еще и годика нет, а уже цветут).

Снова цветут мои красавицы.

А пуансеттия цветет с ноября месяца (по природе своей она вроде как к марту должна уже отцвести и сбросить листочки, ан нет - цветет и за все время только два листика сбросила).

И маленькая лесная "полянка"; очень хотелось, чтобы дома был кусочек леса; не знала, приживется ли цветочек, а он взял да и целых три недели радовал своей красотой и ароматом.

Podsolnushek, Танечка, какой у тебя сад, ммм!.. загляденье!
А вот у меня в этом году многие цветы дома завяли((( за три года такого ни разу не было, но... Почему не знаю, уход такой же был как обычно

Podsolnushek, Танюша, привет!! Мухоморчики прекрасные!! Крестики-один к одному легли.
А у меня с шерстью нелюбовь, крестики неровные выходят. И процесс не доставляет удовольствия. Возможно, есть какой-то секрет ровных крестиков.... 🙂
Твои цветы порадовали глаз. Видно, ты умело за ними ухаживаешь!!! Запах ландыша аж до меня долетел!! 😉

Podsolnushek, Танечка, твои цветочки и меня порадовали своей красотой. Пусть они и дальше цветут и радуют глаз. PS на второй фото не кактус, а стапелия.

valusha8647, спасибо, солнышко! flowers

Цитата valusha8647 ()
А вот у меня в этом году многие цветы дома завяли((( за три года такого ни разу не было, но... Почему не знаю, уход такой же был как обычно

Валюша, мне кажется, что такие температурные перепады и несезонную погоду, как сейчас, не просто выдержать даже цветочкам.(

Галчонок, спасибо, моя дорогая! flowers

Цитата Галчонок ()
А у меня с шерстью нелюбовь, крестики неровные выходят. И процесс не доставляет удовольствия. Возможно, есть какой-то секрет ровных крестиков.... 🙂

Галчоночек, да и у меня тоже нелюбовь); но тут на дизайн повелась и лён.)
Секретов не знаю - правда; вот только если терпения хватает, то ниточки часто распрямляю, каждую отдельно, и потом еще, в уже вышитом крестике, подправляю иголочкой; ну и еще крестики вышиваю не всегда в одном направлении, а иногда как бы сзади наперед (наверное, проще показать, чем объяснить))). Но бывает, такой вредный)) крестик попадется, что никакими методами его не уложить красиво. biggrin

Цитата Галчонок ()
Твои цветы порадовали глаз. Видно, ты умело за ними ухаживаешь!!! Запах ландыша аж до меня долетел!! 😉

Ой, Галочка, скорее по наитию, чем умело; я их чувствую, а они меня.))

Цитата Orcessa ()
Танечка, твои цветочки и меня порадовали своей красотой.

Спасибо, Машулечка! flowers Мне так приятно.

Цитата Orcessa ()
на второй фото не кактус, а стапелия

О, солнышко, спасибо, что подсказала; для меня же с колючками - значит кактус. biggrin

Podsolnushek, Танечка! Какая у тебя оранжерея шикарная! Кактус шикарный! Ландыши - прелесть! А какое разнообразие фиалок - супер!

Заглянула я, наконец, в свою темку.

Светланка, солнышко, прости, что сейчас только пишу. Мне очень не нравится, когда сообщения зависают без ответов, а тут и у самой так получилось.

Я тебе новых цветиков принесла, выбирай себе, какой хочешь. biggrin

Мой любимый ахименес (фото сделала в начале цветения, но до сих пор кустик еще радует цветочками)

В этом году снова цвели аспарагус и -впервые- сансевьера


У цветущей сансевьеры изумительный, изысканный аромат!

Сейчас осталась вот такая коробочка (семена, что ли будут?)))

И ландыш тоже с коробочками)

Может, к весне и правда полянка ландышевая у меня вырастет?))

А такой букетик хочешь? smile

Или такой?))

Светик, я прощена?

Танюша, сколько цветочков много!!!!!!!! Ландыш интересный с коробочками!!!

Наташенька, спасибо, что заглянула.

Цитата Графиня78 ()
сколько цветочков много!!!!!!!

Люблю цветочки.

Цитата Графиня78 ()
Ландыш интересный с коробочками!!!

Для меня тоже непривычная картинка; я и сама больше привыкла видеть его цветущим да в букетиках.))

Podsolnushek, Танюша, и мне очень понравился твой ахименес. И ромашки! Мне кажется, тебе, твоему характеру очень подходит любовь к цветам! 😉

Цитата Галчонок ()
и мне очень понравился твой ахименес. И ромашки!

Ой, как приятно! Я рада за мои цветики! Спасибо, Галочка.

Цитата Галчонок ()
Мне кажется, тебе, твоему характеру очень подходит любовь к цветам! 😉

Так неожиданно.)) И очень приятно. Спасибо, моя дорогая!

Дорогая Танюша, спешим тебя поздравить с днем рожденья!!!!!! Крепкого тебе здоровья, женского счастья, благополучия во всем, мирного неба, радости, всего самого-самого хорошего!