Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

1-е декабря, девочки smile Разыграем Карамельку? smile

"Новогодняя карамелька"

Украина

1. derg1530
2. SvetЛана
3. valusha8647
4. вишивалочка

Зарубежье

1. Orcessa
2. Еле-ночка
3. Ленок8844
4. Natashka

Сначала - счастливчики из России, затем - из Украины.

Итак, иду узнать, кому улыбнется генератор случайных чисел. biggrin
Слегка волнуюсь почему-то... smile

Вот они - счастливчики smile

Россия -

Україна -

Не зря волновалась: и первый, и второй раз выбирала из 4-х, а надо было первый - из 4-х, а второй - из 3-х.))

Девчоночки, в понедельник/вторник иду отправлять.

Сюрпризики у меня в планах тоже есть; сколько их будет - зависит от того, какими тарифами порадует наша драгоценная почта.

Танюша, доброго время суток!!! smile Поздравляю выигравших с карамельками!!!

Ух ты!!! Это что - мне повезло???!!! вот сюрприз так сюрприз, я просто пищу от счастья!!!

Ура! И мне досталось сладенького! Танечка, спасибо тебе огромное! Никак не ожидала такого поворота событий.

Графиня78, здравствуй, солнышко. smile

Спасибо, Наташенька, что заглядываешь на огонёк; мне очень приятно.

Леночка, Машенька, какие эмоции! cool Спасибо вам, девочки.

Цитата Orcessa ()
Танечка, спасибо тебе огромное! Никак не ожидала такого поворота событий.

Машулечка, это генератор так выбрал, а я и не против.))

Но будь я тем самым генератором biggrin случайных чисел, то непременно бы сбойнула программу и вместо одного выбрала бы все 8 чисел - всех вас, девочки. yes

Podsolnushek, Танечка!!! Сердечное спасибо дорогая! Вся в предвкушении сюрприза!!! Приятная и неожиданная новость для меня!!!

Еле-ночка, Orcessa, девчоночки, Карамельки к вам отправились; номерочки - в личках.

Леночка, к тебе поехала хрюшка-девочка: уж очень она к тебе просилась. smile

Девочкам в Украине отправлю позже Новой почтой.

Цитата SvetЛана ()
Вся в предвкушении сюрприза!!! Приятная и неожиданная новость для меня!!!

Светланка, мне приятно, что я уже смогла принести вам немножечко радости.

Девочки-украиночки, ваши Карамельки отправила вчера НП; номерки накладных - в личках.

Валюша, тебе заодно и книги отправила, как обещала; коробка большая и тяжелая.)

Девочки, почтовые тарифы по Украине в разы меньше, чем для Зарубежья, поэтому в Карамельках по стране я смогла себе позволить несколько больше, чем только хрюшечки.
Девочки-россияночки, не в обиду; как принято в таких случаях говорить - абсолютно ничего личного. Увы, почтовые тарифы изменить я не в силах. biggrin
Вы просто знайте, что и эти маленькие сувенирчики готовила для каждой из вас с любовью и душой.

Девчоночки - все участницы Карамельки - Аллочка, Светланка, Валюша, Людочка, Машенька, Леночка, Ленок, Наташенька - спасибо огромное каждой из вас: мне очень приятно ваше участие.

И мне будет также приятно, если вы отпишетесь здесь, когда получите свои Карамельки.

Танечка я получила своюю хрюнечку:D а точнее своего в шикарном шарфике. Огромное спасибо и за подарочки дякую!

О! Первым есть Карамельный сюрпризик. smile
Будет классно, если соберутся все Хрюшки-сюрпризики и Хрюшки-Карамельки.

Людочка, спасибо огромное, что принесла своего Хрюнечку и показала нам;
читаю тебя и улыбаюсь от уха до уха. biggrin Я очень рада, что смогла подарить тебе праздничное настроение.

Podsolnushek, Танечка, вчера получила извещение, но получить не успела, сегодня работаю, так что теперь только в понедельник sad А так не терпится открыть сюрприз-Карамельку, посмотреть на Хрюшечку!!! Вся в ожидании чуда smile

Podsolnushek, Хрюша просто потрясающая! Спасибо тебе огромное! И очень маленькое, но не менее ценное поздравление-открытка внутри посылки. Спасибо тебе, дорогая, Хрюшу получила сегодня, в очень трудный момент и она стала маленьким лучиком счастья в непростое для меня и нашей семьи время.
Лиза сразу определила Хрюшу на новую ёлку.

Танечка, спасибо! Сил заходить надолго не было, заболела( Завтра уже договорилась с папой, чтобы с дочкой посидел и побегу забирать большую коробку smile