Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

ООООЙ!!! И я столько всего пропустила!!! Деревца прелестные! Зимнее дерево просто обалденное!!! Надо было с ним на конкурс монохрома идти!
И жирафы!!! И паучок!!! И всё остальное!!!
А карпы!!!! Какие же они.... НАСТОЯЩИЕ!!!

Юлечка, Сашенька, Анюта, Марусечка, Виточка, спасибо, дорогие!

Верочка, слов нет, как приятно! Какой же красивенный букет теперь и у меня есть! Спасибо тебе преогромное!

Podsolnushek, зашла и обалдела, сколько красоты появилось!!!!!!!! КАРПЫ!!!!! Я не знаю как это коментировать, но у меня виртуальность и реальность соединились в них. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! Все такое живое и в то же время это застывшая реальность. Вообщем как-то так мне это увиделось.
Деревца - отдельная песня.... каждое прекрасно по своему.
Вообщем после твоей темки и на выставки ходить не надо, тут есть все: великолепные дизайны, блистательное их воплощение и приветливая хозяйка.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Vitta)
Зимнее дерево просто обалденное!!! Надо было с ним на конкурс монохрома идти!

Точно-точно !!!!!! Конкурс-то БУДЕТ!!!!!!!

Quote (ВЧ)
специально для тебя сфотографировала свои декоративные подсолнухи

КАК КРАСИВО!!! Подсолнушки для подсолнушка!!!!!!!

Podsolnushek, Танюша! Наконец то добралась в твой садик! Как же у тебя замечательно! Если б раньше знала и в отпуск не ходила бы! Заныкалась бы где то между апельсиновым и лимонным деревцами да пересидела бы, может так не устала бы за отпуск wacko Как красиво! Смотрела и отдыхала душой! Все-все-превсе привело в восторг! Карпы - просто чудо! Когда ты только успеваешь творить эту всю красоту!? Схемку карпов просить не буду (хотя хомяк визжит и дрыгает лапами tongue ), но они восхитительные и пусть принесут твоему брату все то что должны приносить
Тань, а можно я иногда забегать буду в садик? Ну или поживу с недельку-другую? Я тииихооонько сидеть буду. biggrin 😀 biggrin

Подсолнушек, с интересом разглядывала твои smile работы.
Очень понравилась вышивка с цветами в чашке, на мой взгляд, удачно оформленная в круглое паспарту.
Карпы - это нечто невероятное. Сразу возник вопрос, как долго они вышивались, сколько цветов в работе, каков размер вышивки, какова сложность итд? Мне показалось, что это кропотливая работа, достойная неподдельной похвалы.
Больше всего меня впечатлили Жирафы. Они прекрасны! smile Здорово, что это не одна вышивка, а дуэт. Хотела поинтересоваться, они ещё ждут оформления? Мне, как любительнице этих грациозных созданий, любопытно будет взглянуть на данный завершающий и немаловажный штрих. smile

Девочки, захвалили! Но приятно захвалили! smile
Спасибо вам всем огромное за такие теплые слова и отношение ко мне и моим работам!

-cvetok-, жирафчики еще ждут оформления smile
А здесь можно узнать о Карпах yes

Quote (AngelA)
а можно я иногда забегать буду в садик? Ну или поживу с недельку-другую?

Анжелочка, даже не спрашивай - конечно же, можно! Это ж какая радость и мне будет!!! Очень мне по душе твое желание!
И следующий отпуск - у меня в садике! smile
Я и цветочков насажу - ты какие цветы больше всего любишь?..и травку подсею, чтобы погуще - можно и просто на травке полежать да надышаться ароматами цветочными!.. Или в гамачке, или на одеялке... птички поют и пчелки так приятно жужжат в садике!...
А паучок, Фрэди мой, такой добрый и большая умница! Он тебе сказок нарассказывает - заслушаешься!..в интернете начитался - прямо как песни поет, ага! biggrin
Вот, все условия тебе, дорогая! Приходи, когда захочешь! yes

Podsolnushek, посмотрела на твой цветничок. Обалдеть. Умеешь и ручками своими красоту творить и доброе слово сказать и приветь и угостить. Я полгода на форум заходила только набегами, смотрю - сколько всего пропустила.

Podsolnushek, вот в который раз захожу к тебе в гости и не перестаю восхищаться твоими работами!
Все работы прекрасны!!!Ты просто умничка!

Podsolnushek Очень красивая оранжерея цветов! Карпы - вне конкуренции! Супер! Вдохновения для создания новых шедевров!

Девочки, спасибо вам! Очень приятны ваши отзывы!

Podsolnushek, просто непростительное упущение с моей стороны!!!!! Я только сейчас попала на твою страничку!!!
Как тут красиво!!!! У меня аж голова закружилась!!!!
Уголок детства-прекрасен,великолепен!!!!!
Карпы....я вообще сначала подумала,что это ФОТО,честное слово!!!! Очень натурально получились!!!!
А от часиков с подсолнухами я вообще пищу как сумасшедшая мышь! Восхитительно!!!!

С огромным удовольствием буду следить за пополнением твоей рукодельной коллекции!!!!

Темка такая цветочная! Работы замечательные!

Как здесь красиво! Все цветет! Малыши -такие хорошенькие, а карпы - нет слов!