Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Вот это рыбки!!!!!!! Смотрится изумительно!!!!!! Некоторые называют такую работу подвигом и я с ними согласна!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!! smile

Dianushka, Юлли, спасибо большое!

Quote (Юлли)
...и я с ними согласна!!!!!!!!!!

Я тоже! smile

Quote (Podsolnushek)
Схемами поделюсь, давайте адреса в личку. Их две - одна от HANDCROSS, вторая от vishivai.ru. Разница в количестве цветов и крестиков!

Танюша......эти карпы у меня есть от vishivai.ru. МОЯ МЕЧТА.....вышью обязательно......но для себя любимой!!!!! Я их Ирички нашей показывала.....скинь мне схему от HANDCROSS...я их когда увидела...влюбиииииииилась раз и на всегда.....
Твои карпушечки получились.....ну очень, очень.....как я рада, что зашла к тебе в гости!!!!! Ты подняла мне настроение с самого утра...спасибо милая моя!!!! Для очумелых ручек нет ничего не возможного......снимаю шляпу .....

Podsolnushek Вы просто умничка! Такие разные работы - по жанру, по сложности, НО ВСЕ-ВСЕ они вышиты так изумительно красиво! БРАВО! Зимний садик просто меня покорил - королевская элегантность!

Пончик, iler, спасибо вам, девочки, большое! Мне очень приятно!

Наташа, схему карпов отправила! yes

Вот и мои часики с волшебными стрелочками, каждое движение которых добавляет в окружающий мир лучик света, добра и счастья! smile

Podsolnushek, какие замечательные часики. Молодчинка.

Podsolnushek, часики супер!!! А схемочка есть? rolleyes

Podsolnushek, ухтышка,какие же они классные,нет - ну это же надо,ТАК уметь оформлять!!!!

Милла, nastenkafff, Polinochka, спасибо дорогие! Так приятно!
Маша баннер участника конкурса поставит возле часиков - еще краше станут! smile

Настенька, схема есть, даже несколько схем с подсолнухами! Сейчас в "Сериях" покажу smile

Podsolnushek,
Какие солнечные часики!!!!!!

Podsolnushek, замечательные часики!

Podsolnushek, как же много я всего пропустила?!! Карпы - бесподобны! Шикарны! Живые!!! Огромнейшая работа!!! Часики - милые, аккуратные!!!! УМНИЦА!!! РУКОДЕЛЬНИЦА!! ВЫШИВАЛЬЩИЦА!!!

Танюш, все больше смотрю на твои картины и восхищаюсь! Никаких комментариев и не надо-все понятно без слов! Умница ты наша!!

Podsolnushek, привет! ты в своем репертуаре - сплошной позитив и солнечный свет smile рада твоим "обновкам" в плане творчества! особенно впечатлили, конечно же, карпы и часы!
вот тебе за это (специально для тебя сфотографировала свои декоративные подсолнухи):

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(