Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, какие замечательные работки появились на твоей страничке...... детские прям из детства деревце КРАСИВЕННОЕ а паучок УМНИЧКА ты наша!!!!!!! smile smile smile

Podsolnushek, Он замечательный!!! И глазки, и все остальное!!!!! А узелки все равно научишься делать!!! Раз уж ХАРДАНГЕР одолела, то это для тебя - семечки!!!

Podsolnushek! smile 🙂 smile В вышитых тобою работах очень много цветов, подсолнуха и всего, что связано, главным образом, с природой... Чувство бесконечного единения с красотой окружающего мира не покидало меня, пока я знакомилась с твоим творчеством... Приятные впечатления от увиденного не покидают меня и заставляют задуматься о радости жизни и возможности видеть красоту природы... Желаю успехов!

Quote (Podsolnushek)
Никогда бы не подумала, что я ещё и паучков вышивать буду!..

Podsolnushek, как быстренько ты его! Хорошенький он, правда? smile И я бы не подумала, что мне вообще может понравиться паук ! Но вот! Жизнь преподносит нам сюрпризы! Приятные и забавные как этот малыш))))

Podsolnushek, Танюша, паучок такой классненький, милый и очаровательный. Ты - большая умничка!

Podsolnushek, какой же он хорошенький паучок твой, как он мне нравится

Девочки дорогие, спасибо вам большое, теплое и сердечное!!!

Сюрприз, который обещала - мои карпы smile

Podsolnushek, как красиво! я все загладывалась на них но вышить не ришилась, молодец Танечка! сюрприз удался))

ну ничего сибе!!!!!!!! чешуйки как настоящие, а про брызги я вообще молчу. я такой картинки даже не видела нигде.СУПЕР!!!!!!

Podsolnushek, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! оооочень карпики понравились ..........а можно схемку попросить? pray pray shy

Podsolnushek, Танечка я в ауте!!! Твои карпики это что то потрясающее!!! Невероятно красиво, и не скажешь что вышито,

Podsolnushek! smile smile smile Невозможно было удержаться от визита на твою страничку, представляющую новую хвастушку... Карпы восхитительны! Они как настоящие! Будто рассматриваешь их через стеклянную призму аквариума или естественную прозрачность водоёма...
Очень жаль, что я не имею возможности чаще бывать в Интернет и на Крестике... Я так люблю смотреть готовые работы...

Podsolnushek, ЕХА!!!!! Вот эт да!!! Ни фига себе! Сюрприз удался!!!! Они точно настоящие! Живые! Сешуйки переливаются! Никогда нигде такой ни картинки, схемы не видела!!!! Колись, Танюша, чей дизайн! Сколько там цветов/блендов? Боюсь даже представить! wacko Что за размер получился? Это потрясающая картина! Я в восторге ДИКОМ!!!!!! Таня, я вместе со своим хомяком умерла от зависти, и мы теперь оба с ним валяемся под столом в глубоком обмороке!!!! Красота необыкновенная!!!! Ты кудесница!
БРАВО!!!!!

Quote (Volshebnica)
Колись, Танюша, чей дизайн! Сколько там цветов/блендов? Боюсь даже представить

и еще на какой канве и какими ниточками! хочу все знать biggrin biggrin biggrin