Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девочки, спасибо вам преогромное за отзывы приятные! Если бы еще фото передало всю их красоту!!! smile
И за награды! О, карпы эти стоят наград! biggrin Дались они мне, и не только мне, судя по отзывам на других форумах, очень тяжело! Легче было бы вышить картину Golden Kite!
Я серьезно! Там каждый одиночный крестик оправдан и имеет свою ценность!
Схемами поделюсь, давайте адреса в личку. Их две - одна от HANDCROSS, вторая от vishivai.ru. Разница в количестве цветов и крестиков!
Не знаю, как так может быть, но результат получается практически одинаковым! 75!!! цветов, 240х320 крестиков и 46 цветов, 200х300 крестиков. Без блэндов. ДМС.
Я шила по первой, второй у меня тогда просто не было. Возможно, что от vishivai.ru и схема проще, хотя на первый взгляд такая же.
Жуткое количество одиночек!!! Причем много совершенно неоправданных!!! Я их просто убирала, и от некоторых оттенков ниточек тоже отказалась. Результат от этого не пострадал совершенно, поэтому, наверное, лучше шить по схеме от vishivai.ru - там хоть цветов меньше, за одиночки не скажу - не знаю, но похоже тоже самое.
Прогоном схему не назовешь, потому что результат налицо, но не проработана она - это точно.

Podsolnushek, Танюша, вот это да, карпы просто шикарные, такие живые, и столько цветов, ну ты и мастерица, браво!!!!! Я в восторге!!!

Podsolnushek, шикарные карпы.

Podsolnushek, прочитала всю твою темку, все работы - замечательные, чувствуется, что с большой любовью вышиты
Больше всего мне понравились сирень и подсолнухи ))) Детские картинки - чудесные.
Ну, а карпы - просто бесподобны.... как живые...
Это тебе -

Tatochka, Милла, shann, спасибо большое, девочки! smile

На некоторые вопросы не ответила smile Канва 18-я, размер получился где-то 39х50см.
Вышивала на подарок.
Азиатский карп может высоко выпрыгивать в воздух и передвигаться против течения, преодолевая пороги и другие преграды.
Согласно Фэн-Шуй - изображение двух карпов олицетворяет смелость и упорство в достижении цели. Также является символом гармонии между мужчиной и женщиной, приносит удачу в любовном союзе, а также успех и материальное благополучие.
Вот с такими пожеланиями в декабре я подарю своих карпов брату на День Рождения. smile

Podsolnushek, Вот это да! ИСТОРИЯ С ДВУМЯ СХЕМАМИ - что-то невероятное!!!! Я в восторге от результата! Брат твой - наисчастливейший человек!!!! Такой подарок дорогого стОит !!!! Пусть всё, что обещает Фэн-Шуй, сбудется и приумножится!!!! smile smile smile

Volshebnica, Ирочка, спасибо тебе огромное! И брату пожелания твои тоже передам!

Podsolnushek, ну ты даешь! Такую работу сделала, такое чудо вышила! Я просто кланяюсь тебе в ножки, за то, что ты сделала такую красоту!!! Карпы - прелестны, а ты - УМНИЧКА!

Карпы потрясающие, очень реалистично. Конечно на 18 канве тяжело вышивать, честно говоря - не представляю как. Для меня 16 подвиг. А тут еще такой размер 39*50! Я просто в немом восхищении!!!

Танечка, карпы бесподобны!!! Они же живые!!!! Ты проделала огромную работу. Видела я схему. На мой взгляд, ты совершила подвиг! Поздравляю!!!

Podsolnushek, великолепный "садик"

А от жирафов и карпов я в полном восторге. МОЛОДЕЦ!!! biggrin

Podsolnushek, это просто ШЕДЕВРЫ!!!! Садик прелесть, особенно букетик в чашке с блюдцем!!! Собачки как живые!!! Карпы - это без слов!!!

Podsolnushek, карпы шикарные!!! действительно как живые, плещутся!!! очень красиво!!!

Сашенька, Надюша, Ириночка, Танюша, Леночка, Наташенька, спасибо вам огромное!

Podsolnushek, офигеть!!!! вот это картина! на 18 канве такие размеры!!! умница, героиня!!!! очень красивые карпы, правда как живые!!!!