Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюш)) Я сама сегодня полдня бегала свет искала biggrin что бы сфотографировать свои игрушки на конкурс Получилось конечно не так что бы очень, т.к. у нас за окном снега по самые ушки намело и из-за снегопада довольно темно, но все равно снег это так классно!!!
А работ шикарных будет полно!!!

Цитата bes40 ()
Получилось конечно не так что бы очень

У меня, Леночка, "не так, чтобы очень" фоточки во все времена года и суток получаются! biggrin
Привыкла я уже, так что твою красоту и в сумраке рассмотрю! yes

Цитата bes40 ()
у нас за окном снега по самые ушки намело и из-за снегопада довольно темно, но все равно снег это так классно!!!

Срочно собираюсь в Жуков за снегом!)))

Podsolnushek, Танюш, приезжай!! Я тебе всегда рада!!! Лишь бы не растаяла вся эта красота, а то опять потеплело у нас(( А так уже хочется нормальной зимы! Что бы не меньше минус 5 и снегааааа мноооогоооо!!! Но даже если его не будет, я найду чем тебя развлечь wink
Перефотографировала свои игрухи, вроде получилось smile

bes40, спасибо за гостеприимство, моя девочка дорогая!

Цитата bes40 ()
Перефотографировала свои игрухи, вроде получилось

О, классно, Леночка! Жду открытия конкурса! smile

А я озадачила нашу Алечку своими конкурсантами и теперь она не знает, что делать; у меня же и там и там вышивка присутствует! wacko

Танюшка! Это тебе привет от меня)))

Manyasha, ААААааааХХХХхххх!!!!! Я таю!!!... Какая прелесть!!! Какой роскошный красавчик!!!

Машенька, солнышко, спасибо тебе, моя дорогая, за это чудо!

Машунь, а мой почему-то расцветает по одному-два цветочка, а не все сразу, как у тебя; пока следующие расцветают, предыдущие уже отцвели..

Podsolnushek, а наш вот такой! Это действительно - красота неимоверная!

Девочки, покажу немножко собравшегося к концу года))

Деревце; хочу сделать шкатулку

Полотенечко со вставкой под вышивку - подарочек подружки

Фартучек вышивала на заготовке

С обратной стороны тоже сделала нарядным))

Из "травки" связала нарядную накидку

К ней -в технике "канзаши"- брошь "Пуансетия кремовая"

До недавнего времени была уверена, что пуансетия бывает только красного цвета, порылась в интернете и оказалось - нет, не только красного)))

Надеюсь, что в этой мягкой, теплой, пушистой накидке овечки примут меня за свою biggrin и наступающий год будет для меня счастливым! smile

Дело осталось за малым: купить вечернее платье!) И схожу-ка я за ним, пожалуй, к мэтру Диору)))
Ну и заодно туфли, клатч, драгоценности и все такое прикуплю!
Девочки, кто еще не успел побаловать себя, любимую, новыми нарядами к празднику? Идем вместе? smile

Podsolnushek Танечка! Новогодние вышивки просто супер!!!! Моя мечта - фартучек для шампанского)))) А накидка - фантастика, ты будешь прекрасна на празднике!!!!

С удовольствием составлю тебе компанию к метру Диору (хотя, у меня, как у каждой женщины - полный шкаф и одеть нечего), еще одно платьице мне очень нужно)))))))))))))

SvetЛанка, спасибо большое, солнышко!

Цитата SvetЛана ()
С удовольствием составлю тебе компанию к метру Диору (хотя, у меня, как у каждой женщины - полный шкаф и одеть нечего), еще одно платьице мне очень нужно)))))))))))))

Настоящая женщина!))

Podsolnushek, Танечка как мне все нравится!!! У тебя новинка одна одной лучше!!! Деревце так нравится!!!! И птичка, и фартучек!!! Все очень красивое и аккуратное!! Про накидку воообще молчу - сразила!! Да еще в такой брошкой!!! Браво!! К такой накидке только Диор!! ))) Без вариантов!!!
Я в суете вообще про наряд не подумала, буду завтра голову ломать))))
Таня!! С наступающим тебя!! Очень хочу что бы в новом году жизнь тебя только баловала!!! Во всех областях, смыслах и вариациях biggrin

Podsolnushek, Танюшка! Накидка просто необыкновенно хороша. Мне стало интересно, и на какое платье ты ее накинешь?))) Ты будешь САМАЯ красивая в этот Новый год!!!!!!
И фартучки, и полотенце! Какая ты умница! Не устаю восхищаться!!!!!

Танюша, какая же ты умница, к Новоому году полностью готова! И дом украсила, и Шампанское приодела, и сама нарядилась! Накидка как у Снегурочки, белая, нежная, воздушная, то что надо в Новый год!

bes40, Manyasha, Еле-ночка, дорогие мои, любимые форумчаночки, спасибо вам огромнейшее!
Вы меня и без накидки уже согрели своим теплом душевным! Я счастлива!

Цитата Еле-ночка ()
Накидка как у Снегурочки, белая, нежная, воздушная, то что надо в Новый год!

Ленусь, там "травка" легкого кремового оттенка и ажурные вставки из белоснежной с люрексом ниточки! Ты права - накидка самая что ни есть новогодняя! yes

Цитата Manyasha ()
Накидка просто необыкновенно хороша. Мне стало интересно, и на какое платье ты ее накинешь?)))

Маняшенька, вариантов нет!)) Леночка ответила уже и прямо в десяточку!)))

Цитата bes40 ()
К такой накидке только Диор!! ))) Без вариантов!!!

bes40, девочка моя, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Принимаю всем своим благодарным сердечком!