Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

flo_ra, да это обычные вязальные нитки smile просто на страмине вышивать мулине мне кажется не реально

nastenkafff, слушай, а так здорово получается! Такие ровненькие стежки))))) Здорово придумала))))))

nastenkafff, умница-рукодельница! Ты у нас тоже во многих совместниках вышиваешь и всё так красиво, аккуратно! Ночами-то спишь? smile

mariya-zaika, biggrin сплю иногда

flo_ra, примите меня?
Вот такую подушку я начала вышивать

Вот в таком виде она сейчас

фото больше не доступно(

закончились основные ниточки и произошла вынужденная остановка. Да если честно запал заканчивается, поэтому и решила что Ваша компания мне поможет довести работу до конца.
Вместе веселее.

Oksana_NN, какая красивая!!! обязательно нужно закончить такую красоту smile

Вот мой небольшой отчетик вышито белой и рыженькой шерстью)))

Oksana_NN, шикарная подушечка! довышивай обязательно smile
Mandarina, не страшно что немного, главное продвигается biggrin
nastenkafff, интересное решение шить вязальной ниткой, молодец!

Эльвира, да, главное, что по чуть-чуть продвигается)))
Стала сейчас дальше вышивать и поняла, что налажала((((((((( вот думаю то ли выкручиваться, то ли распускать...

Девочки, я без отчета, так как вышила совсем чуть-чуть в субботу перерыве между стиркой и уборкой. А фоткать некогда и выкладывать тоже. Сегодня весь день на семинаре, перевариваю

Здесь я тоже первая с отчетом smile повышивала немножечко

пока еще ничего не понятно, но скоро носик начнется...

nastenkafff, умница, пока ты тут не только первая с отчетом, но и единственная. яя в своей напортачила, сразу все желание пропало до нее, решила, что буду распарывать завтра и шить правильно biggrin

Oksana_NN, подушка шикарная получается!!! Колись на чем вышиваешь или это набор.....Вышила прилично, так держать..самой вышивать совсем времени нет да и собака мешает!!!!Караул!!! Одна радость на сайте погляжу как люди трудятся!!!

а вот и мой отчетик, еще маленечко прибавилось smile

Это мой отчетик Вышила совсем чуть-чуть. Но и этому рада)))