Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Хохлушка, я такого же тигренка вышиваю))) красотища какая!!! молодец!!!

Mandarina, У меня дочь с этим тигренком спит. Получилось неплохо. Желаю тебе легкости вышивания. Молодец!!!!

я на недельке чуток повышивала

Вот и моя пока еще незаконченная подушка. Работа приостановлена из-за отсутствия нужного количества зеленых ниток. Но думаю на этой неделе закончить. Единственное, что теперь меня мучает, это ее небольшой размер. Получится какая-то подушка в игрушечную коляску. Теперь думаю как ее увеличить. Имею ввиду подушку чтобы смотрелось хорошо. Может есть у кого-нибудь идеи?

фото больше не доступно(

lenz702, обалденные рамашки, сама фанатею по этим цветочкам, но пока не вышивала.
Я смотрю, ты тоже вышиваешь на аиде, а во сколько ниточек?
А про увеличение, если попробовать еще ромашек дорисовать?

по моему это рисунок из серии подушек VERVACO я тоже хотела заказать такой же наборчик но на складе не оказалось

девочки выставляю промежуточный этап

фото больше не доступно(

Bowcca, вышиваю в шесть ниток и на один крестик брала 4 клетки. Первый раз купила Кировские нитки и вполне довольна на данном этапе. Раньше вышивала только ДМЦ, но посчитав что вышивать придется в 6 ниток, даже для такой маленькой подушки пришлось бы раскошелиться хорошо. дорисовать ромашки не получиться, так как запас не очень большой оставила.

Quote (Хохлушка)
девочки выставляю промежуточный этап

Божечки мои какая красота!!!! Хохлушечка ты вышиваешь во сколько ниток, крестом??? Это набор от Вервако???


nastenkafff, начало подушечки

Вот мой небольшой отчетик

фото больше не доступно(

.
Немного, но все же не на месте.

Пончик, Єто набор от вервако там шерстяная нить в 4 нити

Хохлушка, какая прелесть!
Четко, красиво и никаких излишеств.

Девоньки, я тигру пока отложила совсем(((( Думаю недели через две только до него доберусь... но я тут и никуда не теряюсь))) жду ваших отчетиков, а то совсем все потерялись(((

Mandarina, ой ой я тоже пока не шью. вообще с этими дочкиными анализами и кучей специалистов нет времечка.