Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

nastenkafff, flo_ra, умнички!!! Девочки - вы просто молодчинки!!! А я пока в простое(((( у нас зубы и день рождения!!! все и сразу!!! Да и я все в расстройстве была, что в тигренке напортачила, надеюсь добраться до него на неделе, но как донюшка себя чувствовать будет. еще и гости приедут. но вы меня не теряйте я с вами, и с интересом наблюдаю за процессами!!!

Mandarina, не спеши)) я вон тоже загружена делами. Завтра еще днюха, гости, 7-го день радио - идем с нашими радийщиками на шашлыки. Тут еще затеяла продажу квартиры и покупку новой. Короче потихонечку едем)))

flo_ra, у тебя как обычно жизнь кипит)))
а сегодня что-то все без отчетиков....

Quote (Mandarina)
а сегодня что-то все без отчетиков....

это точно smile я тоже до подушки не добралась, постараюсь завтра если получится

Девочки, а если я уже почти вышила мне можно к Вам??? Я вышиваю подушку с ромашками. И пока еще в процессе.Если примите в свои ряды подушечниц, то приложу свое творение ниже smile

lenz702, добро пожаловать. покажи какую подушечку вышиваешь, расскажи о ней))

фото больше не доступно(

Впервые попав на Ваш форум, и увидев в разделе схем эту подушку просто влюбилась в нее. Причем у меня есть особая нелюбовь к вышиванию цветов после моего одного очень неудачного опыта вышивания огромной розы. А мимо этих ромашек пройти не смогла. К моему сожалению на депозите схемы не оказалось. Поискав по форуму, нашла сообщение, где кто-то просил Вайт_Кэт выслать эту схемку. Вот и я заимев наглость, обратилась с тем же вопросом. На что сразу почти получила схему, за что огромное спасибо. Теперь я впроцессе, осталось вышить только зелень. Завтра выложу фото еще незаконченной подушки

lenz702, очень красивая подушечка будет smile

Я тоже надеюсь на это. правда размер подкачал. Пришлось вышивать один крестик на 4 клеточки и в шесть ниток, и все равно по моим меркам она маловата получилось.

lenz702, там в описании к подушкам написано что канва аида 5 нужна. так что не удивительно что размер маленький получается

в моем городе и нормальную канву днем с огнем не сыщешь, а такую крупную и подавно. так-что будет у меня мини-подушка, если ничего не придумаю

Девочки я про Вас не забыла, просто ниточки основные закончились, а сама на праздниках была в деревне и купить не могла - поэтому простой.
Сейчас ситуация с ниточками изменилась - сдам отчеты по работе и снова в вышивку!
Пока время хватает только на японку - то же в совместнике.

lenz702, подушечка очень веселая, летняя - УДАЧИ!

Сегодня начала уже 3 подушку что получиться покажу

фото больше не доступно(

подушки есть, покажу.