Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Как обещала выкладываю свою подушечку.

flo_ra,
А я не устаю любоваться на твою аватарку!
Про подушку уж молчу. Очень по душе орнамент.

Алёнк@,
нежно получилось!
flo_ra,
не устаю любоваться на твою автарку!
Про подушку уж молчу! Как ты выразилась - "екает"!

Алёнк@, красивущая до чего!!! умничка!!!

О! Я аж дважды вылезла! Это у нас интернет глючит сегодня.

Хохлушка, очень, красиво и стильно, молодец!!! набивай и показывай!!! добавлю в шапочку г готовым работам)))
Алёнк@, подушечка бесподобна, такая нежная!!!

Чайка, спасибо)))))))) Лестно очень! Жду тепла и солнышка, обещали устроить летнюю фотосессию)))))))))))))) Обновлю аву))

Вот мой отчетик:

Почти половину вышила)))) Сегодня весь день посветила процессу, даже на уколы не пошла tongue Кайф!!!!!!

Я вообще обожаю подушечки вышивать biggrin Обязательно фотографии добавлю. У меня есть 3 готовых подушечки, одну осталось только сшить и одну вышиваю сейчас

Quote (nadjysha22)
У меня есть 3 готовых подушечки, одну осталось только сшить и одну вышиваю сейчас

ничего себе!!! супер! а я тоже люблю подушки, но сделала всего две и те маленькие и подарила племяшке (очень очень давно это было) а сейчас только мечтаю о подушках, вот одну вышиваю, да все некогда к ней вернуться biggrin

Девочки!!! Маша Такую темку создала, закачаешься!!! и все про подушечки!!! Гляньте, не пожалеете!!!

Вышила вот на днях вот такую

фото больше не доступно(

А теперь вышиваю подушечку с котенком Гав

фото больше не доступно(

nadjysha22, красивые подушечки! Молодец!!! Значит ты у нас эксперт по подушкам? biggrin

nadjysha22,
ЗдОрово! Очень шикарная подушка!