Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Пончик, Ой какая прелесть у тебя Наташенька, будет!!!! Успеха и легких крестиков!!

Цитата (aktatva)
, Ой какая прелесть у тебя Наташенька, будет!!!! Успеха и легких крестиков!!

такая прелесть у меня по дому бегает...аааа будет две прелести!!!

Цитата (Skaglietty_M)
Легких крестиков!

спасибо девочки

все подуха готова!!!!

Пончик, Наташенька!! Поздравляю с готовой подушечкой!!!Умница!!! МАСТЕРИЦА!! Будет у тебя две прелести!!! Интересно как оригинал отреагировал на свою копию biggrin

Пончик, Здорово!!!!! Подушечка красивенькая!!!!! И такая милашка на ней biggrin

Цитата (aktatva)
Пончик, Наташенька!! Поздравляю с готовой подушечкой!!!Умница!!! МАСТЕРИЦА!! Будет у тебя две прелести!!! Интересно как оригинал отреагировал на свою копию

спасибо девочки.....ой..оригинал её грызет!!! я на днях начну еще такую е нооо уе в подарок!!!

вот еще одна будущая подушка

подарок готов....сфоткала со своей и оригиналом!!!

Пончик, Наташ, тебе с оригинала можно вышивать biggrin biggrin biggrin

Несколько дней назад начала вышивать подушку с петушком, вышивается быстро и легко, но я одновременно и фон зашиваю.

На днях начну ещё вот такую, всё мне не даёт покоя пакет в акриловыми нитками))) уже сколько подушек вышила-раздарила, а они никак не заканчиваются

Куся, петушок сказочный! Обожаю вышивать яркими нитками , у меня даже настроение от этого повышается!

Еле-ночка, спасибо. Пока просто цветные пятна получаются, потом бэком буду "рисовать". Мне тоже нравятся такие вышивки в качестве отдыхалочек.

Мой Петушок закончен, не знаю когда руки дойдут подушку сделать (не люблю я это дело smile ), поэтому пока так