Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Куся, супер!!!! петушок такой яркий!!!!!

После длииительного перерыва немножко крестиков добавилось

и начало новой подушки

присоединяюсь  к подушкам

Куся....нууу ты спец по подушкам....прям станок!!!!
zhemchuzhina751 у тебя готовая наволочка да???? я тоже начала новую подушку покажу на след неделе забываю сфоткать

И я к вам вот с такой подушечкой
А это состав набора

Цитата Пончик ()
zhemchuzhina751 у тебя готовая наволочка да????

да наволочка готовая,только вышить и сшить вместе две половинки

Мой первый отчетик 


вот моя новая подушка

Куся, Викочка!!! Ай, да УМНИЦА!!! Восхищена твоими ПОДУШЕЧНЫМИ ШЕДЕВРАМИ!!! Ты у нас ЛИДЕР в подушечной стране!!! БРАВО!!! УСПЕХА в новом ТВОРЕНИИ!!!
Skaglietty_M, Машенька,zhemchuzhina751, Наташенька, УСПЕХА вам и лёгких стежочков!!!

Пончик, Наташенька!! Шикарная розочка будет!! УСПЕХА!!!

Пончик, красота

zhemchuzhina751....спасибо.....нуууу посмотрим-псмотрим шо получится вышивать легко...времени мало
Skaglietty_M ...кааааакая оригинальная подушка...расцветочка веселенькая.....это набор с тканью и нитками???

Девочки, как много красивых подушек! Я к ним очень неравнодушна)

Цитата Куся ()
не знаю когда руки дойдут подушку сделать (не люблю я это дело

Вот это меня тоже останавливает, не очень я умею шить, поэтому и не люблю) Может кто-нибудь из вас, умеющих шить подушки, поделится с нами своим опытом?

Как обычно шьёте: на молнии, на завязках, на пуговицах или вообще не снимающиеся?

Цитата Пончик ()
это набор с тканью и нитками???

Да, это полностью набор - канва, нитки мулине, ткань. Котик вышивается на канве, потом из лоскутков выкраиваются нужные кусочки и все вместе сшивается)

Цитата Анна-Мария ()
Как обычно шьёте: на молнии, на завязках, на пуговицах или вообще не снимающиеся?

Я буду шить всего свою вторую подушку. На них наволочки без застежки, сзади сделан запах. Но я хочу все-таки пришить липучку, чтобы не расходилась.

Цитата Skaglietty_M ()
Но я хочу все-таки пришить липучку, чтобы не расходилась

обязательно надо

Цитата Анна-Мария ()
Как обычно шьёте: на молнии, на завязках, на пуговицах или вообще не снимающиеся?

на молнии посередине...надо показать у меня правда на данный момент всего две подушки дома сшитых своими руками.

Цитата Skaglietty_M ()
Да, это полностью набор - канва, нитки мулине, ткань. Котик вышивается на канве, потом из лоскутков выкраиваются нужные кусочки и все вместе сшивается)

такую не шила сама очень интересно что у тебя получится...удачи!!!!