Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

сегодня отследила свою посылку для Витти, она таможню уже прошла, но еще в Минске. Думаю, что на днях Олечка ее получит.

koolfe, думаю, на следующей неделе уже будет! Впереди выходные, а с понедельника передадут в Брест. smile

А-А-А!! Посылка koolfe передана в Брест!!! Я аж подпрыгнула на стуле!!!! band crazy guitar

witti, сегодня моя посылка в 8.00 уже была в Бресте-25. Ты ее еще не получила? У нас почта и в субботу работает, а у вас?

Тома, твоя посылка пришла в Ярославль. До нас уже недалеко)))

Я похоже опять не там отписалась. Сегодня утром в 06.15 я закончила Робин для Кошки, сегодня постараюсь отправить его дальше. biggrin biggrin biggrin А Витти еще мой не получила. Но так как моя посылка идет в Брест где-то 10 дней, то она все успеет. biggrin biggrin biggrin

Quote (koolfe)
похоже опять не там отписалась.

Всё в порядке! Если отправите сегодня - дайте знать smile

Сегодня муж заезжал на почту, так ему сказали, что никаких посылок для меня не было!!!! Поеду вечером им разгон устрою bash А на сайте БелПочты написано, что еще с субботы они мою послыку должны "Обрабатывать" "Поступило в участок обработки почты (224025) Брест-25" gunsmilie Вечерком вежливо их попрошу ПОИСКАТЬ мою посылку brows

mariya-zaika, ты мой робин не получила еще? написано, что 23 покинул сортировочный центр в ижевске. biggrin

Dianushka, нет ещё. Ну значит он уже где-то рядом!

Рядом-рядом! Лежит предо мной на столе! biggrin

mariya-zaika, biggrin biggrin biggrin ну слава богу!!!

witti, очень жаль, что до сих пор нет моей посылки. А я уже тебе отправила робин Кошки.
Это мягкое письмо.

RB040158302UA

А мне на томину посылочку извещение пришло. Завтра побегу на почту с утра пораньше

koolfe, получила!!!!!!! Вчера свекровь забрала, звонит мне и говорит, что мне пришли по почте семена. Я озадачилась, думаю, какие ... семена???!!!! Поехала быстрее к ней. Дает мне коробочку с надписями на украинском, я аж там от радости чуть ....)))
Какие, говорю, семена, это мне Робин!!!! Тут же открыла!!!
Ух, даже вчера еще и начала вышивать! Так ответственно! Стараюсь!!!
Ольга Федоровна, спасибо за шоколадку! Мы такой шоколад любим!!!Вечером с мужем втоптали с чаем!!
Огромное спасибо за ниточки!!!