Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

nastenkafff, сегодня. Завтра отпишусь и сегодня отзвонюсь Ане, если что, Аня за меня отпишется smile

Сегодня отправила робин Вали в Казахстан=))) Лена, встречай недели через 2 заказное письмо=))) Вот номер RA270023349RU

SleZka_88, отметила smile

А я тогда от Лены получила в маленькой коробочке аж три робина! Тоже не верила, что все так компактно поместилось)))

Робины, что были у Юли, теперь у меня.

Крысёна, отлично, я к тебе сегодня заеду на работу) smile

Крысёна, Замечательная новость!!! smile

4 этап
1. Крысёна получила робин SleZka_88 07.07.12 отправила 15.08.12
2. iler получила робин lenz702 30.05.12 отправила 11.09.12
3. Anutkin получила робин kirsanova 18.05.12 отправила 31.05.12
4. foto60 получила робин Крысёна 19.05.12 отправила 11.07.12
5. Valyan получила робин iler 21.03.12 отправила 21.05.12
6. Mandarina получила робин Anutkin 04.04.12 отправила 1.05.12
7. nastenkafff получила робин foto60 2.03.12 отправила 28.04.12
8. Juli получила робин Valyan 1.04.12 отправила 28.06.12
9. SleZka_88 получила робин Mandarina 18.05.12 отправила 28.05.12
10. lenz702 получила робин nastenkafff 14.04.12 отправила 23.04.12
11. kirsanova получила робин Juli 27.03.12 отправила 12.07.12

Вот и 4 этап закрыли smile

Anutkin, хорошо, в любое время.

Ух ты, как сразу много хороших новостей!

Девочки надо решить вопрос о дальнейшем участии участии Юли в робине.

Саша мне сообщила, что Юля хочет продолжать вышивать. На данный момент она два робина пропустила так как они уже ушли дальше. И теперь если участие ее продолжится она должна будет вышить еще пять робинов мой с птичками, Mandarina, Valyan, foto60, Anutkin, надо узнать мнение всех, так как решение это серьезное.

Я понимаю что могут быть разные проблемы... но на сайт всегда можно ведь заглянуть и написать как дела. В одноклассниках Юля мне всегда отвечала, но тем не менее я очень переживала за робин Лены...

Знаете я бы не задумывалась и была бы не против Юлиного участия если бы не ситуация в шестом робине... если кто не знает почитайте темку и все поймете. Дело даже не в том что робин долго лежал у Юли. Бывает ситуации когда другие девочки задерживают робины и на большие сроки. Но они бывают на сайте и всегда мне сообщают ситуацию. То есть я в курсе того что и как. А тут ситуация немного другая... Два месяца Юля вообще игнорировала звонки девочек и было не понятно ответит ли вообще... хорошо что все разрешилось но не хотелось бы повторения. как не печально это писать но доверия нет...

Очень хочется услышать и ваше мнение по поводу происходящего. Марина, Валентина, Женя и Аня ваши робины Юля еще может вышить вы не против ее дальнейшего участия в них?

У меня большие сомнения по этому поводу. Просто, если у человека такие проблемы со связью с коллективом, то все-таки страшновато отправлять робины. Но робин Юли, мне кажется, можно довышивать и отправить. Получится такое, полуучастие.

nastenkafff, Аня (Anutkin) получила оба робина - 4-й и 6-й свой.

Настя, я не хочу, чтобы мой робин попал в руки Юли) Юля, извини ...