Путешествие Round Robin - 4
Цитата: Крысёна от 11.09.2012, 13:55nastenkafff, сегодня. Завтра отпишусь и сегодня отзвонюсь Ане, если что, Аня за меня отпишется
nastenkafff, сегодня. Завтра отпишусь и сегодня отзвонюсь Ане, если что, Аня за меня отпишется 
Цитата: slezka_88 от 11.09.2012, 16:47Сегодня отправила робин Вали в Казахстан=))) Лена, встречай недели через 2 заказное письмо=))) Вот номер RA270023349RU
Сегодня отправила робин Вали в Казахстан=))) Лена, встречай недели через 2 заказное письмо=))) Вот номер RA270023349RU
Цитата: nastenkafff от 11.09.2012, 17:08SleZka_88, отметила
SleZka_88, отметила 
Цитата: kirsanova от 11.09.2012, 18:36А я тогда от Лены получила в маленькой коробочке аж три робина! Тоже не верила, что все так компактно поместилось)))
А я тогда от Лены получила в маленькой коробочке аж три робина! Тоже не верила, что все так компактно поместилось)))
Цитата: Крысёна от 12.09.2012, 05:09Робины, что были у Юли, теперь у меня.
Робины, что были у Юли, теперь у меня.
Цитата: anutkin от 12.09.2012, 05:37Крысёна, отлично, я к тебе сегодня заеду на работу)
Крысёна, отлично, я к тебе сегодня заеду на работу) 
Цитата: nastenkafff от 12.09.2012, 05:42Крысёна, Замечательная новость!!!
Крысёна, Замечательная новость!!! 
Цитата: nastenkafff от 12.09.2012, 05:444 этап
1. Крысёна получила робин SleZka_88 07.07.12 отправила 15.08.12
2. iler получила робин lenz702 30.05.12 отправила 11.09.12
3. Anutkin получила робин kirsanova 18.05.12 отправила 31.05.12
4. foto60 получила робин Крысёна 19.05.12 отправила 11.07.12
5. Valyan получила робин iler 21.03.12 отправила 21.05.12
6. Mandarina получила робин Anutkin 04.04.12 отправила 1.05.12
7. nastenkafff получила робин foto60 2.03.12 отправила 28.04.12
8. Juli получила робин Valyan 1.04.12 отправила 28.06.12
9. SleZka_88 получила робин Mandarina 18.05.12 отправила 28.05.12
10. lenz702 получила робин nastenkafff 14.04.12 отправила 23.04.12
11. kirsanova получила робин Juli 27.03.12 отправила 12.07.12
4 этап
1. Крысёна получила робин SleZka_88 07.07.12 отправила 15.08.12
2. iler получила робин lenz702 30.05.12 отправила 11.09.12
3. Anutkin получила робин kirsanova 18.05.12 отправила 31.05.12
4. foto60 получила робин Крысёна 19.05.12 отправила 11.07.12
5. Valyan получила робин iler 21.03.12 отправила 21.05.12
6. Mandarina получила робин Anutkin 04.04.12 отправила 1.05.12
7. nastenkafff получила робин foto60 2.03.12 отправила 28.04.12
8. Juli получила робин Valyan 1.04.12 отправила 28.06.12
9. SleZka_88 получила робин Mandarina 18.05.12 отправила 28.05.12
10. lenz702 получила робин nastenkafff 14.04.12 отправила 23.04.12
11. kirsanova получила робин Juli 27.03.12 отправила 12.07.12
Цитата: nastenkafff от 12.09.2012, 05:48Вот и 4 этап закрыли
Вот и 4 этап закрыли 
Цитата: Крысёна от 12.09.2012, 05:56Anutkin, хорошо, в любое время.
Anutkin, хорошо, в любое время.
Цитата: valyan от 12.09.2012, 06:54Ух ты, как сразу много хороших новостей!
Ух ты, как сразу много хороших новостей!
Цитата: nastenkafff от 12.09.2012, 07:34Девочки надо решить вопрос о дальнейшем участии участии Юли в робине.
Саша мне сообщила, что Юля хочет продолжать вышивать. На данный момент она два робина пропустила так как они уже ушли дальше. И теперь если участие ее продолжится она должна будет вышить еще пять робинов мой с птичками, Mandarina, Valyan, foto60, Anutkin, надо узнать мнение всех, так как решение это серьезное.
Я понимаю что могут быть разные проблемы... но на сайт всегда можно ведь заглянуть и написать как дела. В одноклассниках Юля мне всегда отвечала, но тем не менее я очень переживала за робин Лены...
Знаете я бы не задумывалась и была бы не против Юлиного участия если бы не ситуация в шестом робине... если кто не знает почитайте темку и все поймете. Дело даже не в том что робин долго лежал у Юли. Бывает ситуации когда другие девочки задерживают робины и на большие сроки. Но они бывают на сайте и всегда мне сообщают ситуацию. То есть я в курсе того что и как. А тут ситуация немного другая... Два месяца Юля вообще игнорировала звонки девочек и было не понятно ответит ли вообще... хорошо что все разрешилось но не хотелось бы повторения. как не печально это писать но доверия нет...
Очень хочется услышать и ваше мнение по поводу происходящего. Марина, Валентина, Женя и Аня ваши робины Юля еще может вышить вы не против ее дальнейшего участия в них?
Девочки надо решить вопрос о дальнейшем участии участии Юли в робине.
Саша мне сообщила, что Юля хочет продолжать вышивать. На данный момент она два робина пропустила так как они уже ушли дальше. И теперь если участие ее продолжится она должна будет вышить еще пять робинов мой с птичками, Mandarina, Valyan, foto60, Anutkin, надо узнать мнение всех, так как решение это серьезное.
Я понимаю что могут быть разные проблемы... но на сайт всегда можно ведь заглянуть и написать как дела. В одноклассниках Юля мне всегда отвечала, но тем не менее я очень переживала за робин Лены...
Знаете я бы не задумывалась и была бы не против Юлиного участия если бы не ситуация в шестом робине... если кто не знает почитайте темку и все поймете. Дело даже не в том что робин долго лежал у Юли. Бывает ситуации когда другие девочки задерживают робины и на большие сроки. Но они бывают на сайте и всегда мне сообщают ситуацию. То есть я в курсе того что и как. А тут ситуация немного другая... Два месяца Юля вообще игнорировала звонки девочек и было не понятно ответит ли вообще... хорошо что все разрешилось но не хотелось бы повторения. как не печально это писать но доверия нет...
Очень хочется услышать и ваше мнение по поводу происходящего. Марина, Валентина, Женя и Аня ваши робины Юля еще может вышить вы не против ее дальнейшего участия в них?
Цитата: valyan от 12.09.2012, 09:13У меня большие сомнения по этому поводу. Просто, если у человека такие проблемы со связью с коллективом, то все-таки страшновато отправлять робины. Но робин Юли, мне кажется, можно довышивать и отправить. Получится такое, полуучастие.
У меня большие сомнения по этому поводу. Просто, если у человека такие проблемы со связью с коллективом, то все-таки страшновато отправлять робины. Но робин Юли, мне кажется, можно довышивать и отправить. Получится такое, полуучастие.
Цитата: Крысёна от 12.09.2012, 13:10nastenkafff, Аня (Anutkin) получила оба робина - 4-й и 6-й свой.
nastenkafff, Аня (Anutkin) получила оба робина - 4-й и 6-й свой.
Цитата: anutkin от 12.09.2012, 17:50Настя, я не хочу, чтобы мой робин попал в руки Юли) Юля, извини ...
Настя, я не хочу, чтобы мой робин попал в руки Юли) Юля, извини ...
