Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работа в РМ

_MARRY_, в интернете широко доступен Учебник по работе в программе Pattern Maker. Там все описано))

Девочки, помогите, пожалуйста. Скачала я РМ, а там все на английском, ничего не понимаю, можно на русский перевести? И еще, скачала я Пейзажи, картинки в РМ вижу, а как схемы посмотреть не знаю. Спасибо.

ирэнка
Чтоб программа стала "русской", нужно поставить русификатор.
Чтобы посмотреть схему, нужно в режиме Просмотр выбрать Символы.

Простите за глупые вопросы, а как установить русификатор в программу РМ? Русификатор я скачала.
Я с компьютером на Вы.

ирэнка, его нужно просто запустить и установить обычным способом. Перезагрузить комп и можно заходить в программу.

девочки, скажите, а можно схему из jpg в xsd перевести в ПМ?

IVAshka
Таня, это можно сделать, приложив некоторое усилие, которое называется Перенабор. Этому мы учились в Школе перенабора здесь.

не могу поставить! на 7 не хочет! что делать? cry помогите

atatusenka
Лена, не становится или работать не хочет?

не хочет ставиться пишет ошибки и что нет какого-то файла dll

atatusenka, у меня тоже такое было, надо в настройках компьютера поставить галочку на "совместимость с XP"

flo_ra
Олеся, а где это делается? Где настройки компьютера?
Если стала и не работает, то пр. кн. мыши по ярлыку - и там можно поменять совместимость.

не хочет ставиться с полпути выдает ошибку и удалить теперь тоже не могу angry

atatusenka, Из Панели управления тоже не можешь удалить? Тогда нужно чистить реестры.
Пуск-Выполнить-regedit Попадаем непосредственно в реестр. Найти : Правка--->Найти и ищем , вводим "Pattern Maker"
Только очень аккуратно!!! Ели удалить что-нибудь нужное,может слететь операционка!!!
Лучше это делать с тем, кто умеет и знает комп.
А еще есть программы, кот. убирают все ненужное с компа. Может, такие смогут удалить?
___________________________
Когда разберешься, свою РМ не ставь. Может, в ней проблема?

У меня еще такой вопрос.
Схема в ПМ, палитра ДМС. Мне нужно перевести в Гамму. Но в списке, когда выбираю палитру, Гаммы нет или может она как-то по-другому там называется?