Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Красной Шапочки

Я уже потом поняла, в чем ошибка - отдала набивать мужу. Ну, он и постарался. Я только и успевала подносить ему - сначала наполнитель, потом обрезки синтепона, потом уже и обрезки ткани в ход пошли. Зато дома теперь порядок tongue

Цитата Podsolnushek ()
и взгляд стал грустным!

да уж. Сова крутая. Но погрустнела. А может ей так и надо?))) Может у нее просто такое настроение?

Может.. Мануальщик наш обалдел просто, когда мы ее презентовали
У меня тут немножко новинок. Подруга попросила из бридже сделать юбку. На внутренней стороне бедра швы отрезала, и сшила, добавив кружево ( по ее же просьбе)
А второе фото.. Дочь попросила фетр. И на следующий день показала мне вот это. Котик-невротик) Завтра подарит другу на ДР. Дочери 10 лет

Kseniya_Enskaya, юбочка очень даже секси)
Котик милашка. А что там за шовчики?))

Шовчики А. Шахмаровой, группа ВК)

Kseniya_Enskaya, Ксюш, юбка очень хороша. А доча молодец и умница, такого классного котика сделала.

Kseniya_Enskaya, сова - супер! мне кажется, у нее выражение лица должно меняться в зависимости от того, как ее придавить)) она же подушка!

Цитата Manyasha ()
юбочка очень даже секси)

да уж, сочетание джинсы с кружевом - просто бомба! biggrin
Котик симпатяшка! глазенки хи-итрые! а из шовчиков будет бискорнюшка?

Kseniya_Enskaya, сова вообще крутецкая,даже худая,может это связанно с тем что я обожаю сов,не знаю,но сова бомбическая просто)
Дочка умничка, я бы в 10 нет сама невротиком стала,пока сделала biggrin
А с коробочкой прекрасная идея,а то у меня все в куче в косметичке вечно валяется,и потоянно свежую тушь в груде старых приходится искать(

Цитата Yusechka ()
все в куче в косметичке вечно валяется

да да да, меня это вобще убивает, выуживать оттуда)
Новости выходного дня) Испластала старые свои джинсы на сумку. Из 46 размера сумка получилась широковатая, ну уж что есть)

С "Пищей жизни" участвовали на "Лыжне России". Не на лыжах, конечно. Кормили. Я - третья справа, самая замороженная. Дул без остановки зверский ветер. Судья, который слева, подходил три раза) Врачи, что сидели в "скорой", долго стеснялись, пришлось самим к ним подойти) Вобщем, благодаря пожертвованиям неравнодушных людей, накормлено 300 человек smile

Kseniya_Enskaya, ради такого благородного дела можно и помёрзнуть слегка ).

Kseniya_Enskaya, ой, мы тоже были на лыжне России, правда на лыжах

Kseniya_Enskaya, Ксеня, совушка - что-то необыкновенное! Очень хороши и сумка, и юбка! Молодец, что поучаствовала в таком проекте! Я вот тоже на работе устраивала открытие Масленицы и благотворительную ярмарку блинов.

Мы тут развлекались. Принесла подруга старые джинсы, говорит хочу вот такую сумку

Изрезала джинсы , начала сшивать.. коленки вытянутые видно, ужас. Пошла она, купила джинсовую ткань. Она сильно мягче, посадила на дублерин. Шила то с картинки, оказалось что если круглые ручки вшить по краям, то в сумку не залезешь)) Перевшила. Тогда форма другая, углы торчат - некрасиво. Черт-те што и сбоку розочки biggrin

Ладно, говорит, тогда вшивай молнию и нехай дочь с ней на занятия ходит. Молнию так молнию, ни разу не вшивала еще, но у меня же есть интернет. Нашла понятный МК, и вперед)

Продолжение следует, потому что сумку-мешок то ей надо, как сшить уже нашла, и она купила другую ткань smile

Kseniya_Enskaya, ты какая молодец!!! Лыжня России!!!!!!
А сумки у тебя просто классс!!!!!!! Мне нравятся ВСЕ!!!!!!!

Продолжаем эксперимент. Посмотрели, посмотрели.. И решили что сумка-мешок - это фигня)

И переделала в обычную. С молнией. Мягкая только очень, плохо форму держит. Ладно, главное что подруге нравится