Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

ну и мыльце некоторое, не все успевала фоткать biggrin

nastenkafff, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько их!!! ОТАРА!!!!!!!!!!! Обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!! Настенька, ну я снова без шляпы и скальпа!!!!!!!!!!!!! В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastenkafff, А столик твой на выставке был совсем и не скромный!!! Столько всего!!! Я когда подруге фотку с ватсапа показала твою, она спросила - ЭТО ВСЕ ОНА САМА СДЕЛАЛА??? ОДНА ОНА?????
Да и правда, столько всего!!! Просто чудесные работы!!!

Цитата nastenkafff ()
ну и мыльце некоторое, не все успевала фоткать

Ну в этом ты давно уже МАСТЕР!!! Как же красиво! Как празднично!!! Да ты у нас во всех видах рукоделия МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, НАСТЁНА!!!

nastenkafff, ой я лежу в обмороке!!!!))))))) Разве ТАК можно?? Хочу такую овечку малютку. У меня вот никак не получается такое. Короче, сижу, смотрю и не могу произнести ни слова от восторга!!!!!

Volshebnica, Manyasha, спасибо!!!

Настюша, с днем рождения! Труженица наша и творительница! biggrin

Настенька, солнышко, с Днем Рождения!

Skaglietty_M, Машенька, спасибо большое!!!!

nastenkafff, Настенька!!! От всей души с днем рождения!!!!!!!!!! Только позитивного и творческого настроения!!!! Энергии неиссякаемой!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Manyasha, Спасибо большое!!!

Настя! Поздравляю с Днем рождения!

SvetЛана, smile спасибо

nastenkafff, с прошедшим!!! здоровья, удачи, моря позитива! бездну времени для рукоделия!!!

Как же давно я тут не появлялась в своей темке((( совсем некогда даже фоточки выставить, буду исправляться!!!

игрушки

nastenkafff, Обалдеть!!!!Красивенные!