Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

nastenkafff, посмотрела твои вышивки! Какая ты умничка!!! Как много!!!! Какие замечательные!!! Прямо смотришь и читаешь - и хочется бежать домой и вышивать - вышивать!!!!!!

nastenkafff, а мне твои бычки больше оленят напоминают)))

Dianushka, biggrin biggrin а должны были быть бычки...

nastenkafff, бычки классные, и вовсе на волков не похожи)))

Kali, smile спасибки.

а я вот авантюрку переоформить захотела, та рамочка которая в общем альбоме показана мне как то не по душе была, решила поэксперементировать с паспарту. в дальнейшем хочу под стекло оформить без рамки. думаю будет смотреться нормально. рисовать особо то не умею, готова выслушать любые ваши комментарии biggrin

nastenkafff, умница! Как интересно смотрится!!!! И ведь снова совершенно другой вид у картинки!

Обещала собаку показать, может не в тему

после просмотра можеш удалить
У меня пока нет выставленных работ

вика2807, biggrin прикольная собаченция!

Мужу понравилась, за завораживающие глаза 1eye bangin blink drool eek ,он неделю ее под голову клал( она как валик удобная) потом согласился дочке на растерзание отдать

Я что-то прежних лебедей не видела, так что мне эти кажутся идеальными!!! Здорово рисуешь, кстати)))

kirsanova, спасибо большое, приятно слышать что рисую хорошо, хотя был случай интересный у меня в универе, когда преподователь мне сказала что рисую я не очень, поставила мне 4 и говорит вот учись у своей подруги и показывает мне рисунок который я в тайне для подружки рисовала прячась за альбомом biggrin было ужасно обидно так как она его даже забрала себе...
а мое первое оформление можно посмотреть здесь

nastenkafff, молодец, что переделала! Сейчас гораздо красивее!!!

Quote (nastenkafff)
в дальнейшем хочу под стекло оформить без рамки.

да и не нужно уже никакой рамки, мне кажется, что уже вполне оконченная и оформленная картина!

Quote (nastenkafff)
рисовать особо то не умею,

Ничего себе "не умею"!!!!!!

nastenkafff, мне очень понравилось... это будет как паспарту или рамка это уже?

atatusenka, рамки не будет, сверху стекло поставим и все. smile

Ой, Насть! Это ты дорисовывала?! Здорово получилось! Ну хоть в тонюсенький бы багетик. Не хочешь?