Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

Irina11, Да сама кое как дорисовала biggrin а рамочку не хочу, вроде и так не плохо. Пока не буду, потом может захочется что то поменять smile

nastenkafff, хорошо у тебя "кое-как" получается tongue biggrin представляю что будет, что ты основательно за дело возьмешься biggrin очень классно, молодец!

nastenkafff, мне тоже очень нравится!!!! И не скромничай насчёт того, как ты рисуешь!! Замечательно рисуешь!!!
Такса класснючая такая!!! Как же мне нравятся такие картины, с интересным сюжетом! Замечательно!!!!

nastenkafff, шедевральное полотно!!!! И не скромничай, рисуешь классно!!!!

фото больше не доступно(

Ого-го сколько тут всего! Лошади просто обалденные, сама их очень люблю.. надо когда-нить и себе лошадку вышить smile И котенок просто прелесть happy

вот оформила своего мамонтенка

nastenkafff, Какой милашка!

nastenkafff, красотищааааааа!!!!!!!!!!!!!! очень сильно понравилось твое оформление лебедей!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastenkafff, здоровские у тебя получились игрушки! Очень понравился мамонтенок, и то, как ты дорисовала рамочку к авантюрке!

nastenkafff, красивый мамонтенок получился очень трогательный и безащитный! smile

nastenkafff, Какой хорошенкий!!!!!!!!!!!!!!!! Прелестный!!!! Обожаю его!!!! Ты умничка!!!!

Volshebnica, спасибо большое! я его сразу у дочки над краваткой повесила (вместо таксы) теперь такса стоит в углу, вешать некуда smile

Настя все работы понравились, но больше всего доча в костюмчике зайчика. Такаааая лапочка, здорово, аж слезы на глаза навернулись. СУПЕР!

Quote (nastenkafff)
такса стоит в углу, вешать некуда smile

Конечно, если с такой скоростью вышивать, нужна еще одна квартира!!! Для выставки!
Настя, я оказывается не все тут видела-то!!! (я вечно опаздываю! Но за вами всеми не успеть!)Тут еще и игрушки! И доченька в костюмчике!!! Прелесть просто! Я же тоже шила игрушки раньше. Надо будет сфоткать, как буду у мамы, и показать вам моих смешных мишек.
Мне очень понравился Леопардик! Прям живой!

Natalka4949, спасибки, сама прослезилась когда первый раз костюмчик то одела biggrin