Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

mariya-zaika, у меня инет глючит, сам включается-выключается когда хочет. вроде читаешь, отвечаешь, нажимаешь добавить ответ, а он в отключке уже! angry зла не хватает. муж ходил ругался сегодня, вроде пока нормально все.
бисеринки могу сама пришить - не проблема.
надписи... давайте вместо них лучше свои имена и города вышьете, они же на английском все.
ниточки... давай может я сама дошью потом если там всего 30 крестиков...
и еще если коты из календаря, там есть какие-то в квадратах, то просто кота без фона - квадрата, ладно?

Я выбрала без фона.

Quote (Dianushka)
ниточки... давай может я сама дошью потом если там всего 30 крестиков...

Там нужен цвет что-то среднее между розовым и фуксией. Но его можно заменить на розовый или фуксию, это картинке никак не повредит, потому что это не к коту относится, а к его окружению biggrin Можно заменить?

Если нет, то я куплю тогда. Не хочется недоделанный отправлять

mariya-zaika, ладно, если к окружению, то бог с ним, главное чтоб коты были со всеми оттенками и переходами.

Quote (Dianushka)
главное чтоб коты были со всеми оттенками и переходами.

Кот будет что надо! yes

Dianushka, не пойму, че-тта. Вышивать только ДМС и только заявленными схемах цветами? Или все-таки можно Гаммой и самой цвета подбирать? Дело в том, что у нас в городе ДМС не продают. Только гАмма, Киров и еще какие-то шерстянные. Да и остатков мулине дома полно, хотела их задействовать (В гамме оттенки всегда разные, хоть и под одними номерами, так что нитки лежат просто безхозные)

flo_ra, можешь перевести в гамму, но четко по ключу!!! самой не заменять цвета!!!

Dianushka, Хорошо, что предупредила.
А картинки все-равно какие? У меня в коллекции есть забавные котята на клубках))

flo_ra, только Шерри и никаких других!!!

Dianushka, это Шерри:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

flo_ra, тогда вперед!!! biggrin любого, какой самой нравится)

Диана, получила твою посылочку! Красивый такой подчерк! А вышивка вообще супер-пупер!!!!! Очень аккуратно! МОЛОДЕЦ!!!!!

ура-ура-ура!!!! biggrin biggrin biggrin почерк красивый? спасибо! может и аккуратно, но не идеально, конечо) сфоткай, пожалуйста)

Сфоткаю завтра, при свете дня smile

Диана, тебе фото твоего фрагментика выложить сюда или по почте тебе выслать?

mariya-zaika, сюда выкладывай) будет положено начало фотоотчету)