Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Марины86 - "Календарь с котами Маргарет Шерри"(2007)

Для примера выкладываю фото чьего-то Робина с этими котами и с подписями

фото больше не доступно(

Dianushka, я ведь спрашивала заранее, ты сказала, что любого вышьешь, мне этот очень понравился, прикольный с носочками, трусиками biggrin biggrin biggrin

Расскажу немного о нашем городе.
Датой основания Тотьмы принято считать 1137 год, хотя эта дата безусловно точной не считается.
Покажу вам некоторые пейзажи, церкви нашего города, а также красивые виды (фото Т.Мишуринской и др.)
Церковь Рождества Христова (действующая)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Входоиерусалимская церковь (сейчас там находится музей мореходов, работает колокольня)

фото больше не доступно(

Церковь Успения (сейчас закрыта на реставрацию)

фото больше не доступно(

Спасо-Суморин монастырь

фото больше не доступно(

Памятник Мореходам

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Через наш город проходит 60 параллель

фото больше не доступно(

Памятник воинам ВОВ

фото больше не доступно(

Ну и просто очень красивые виды

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, можешь теперь отслеживать на почте мою посылочку № квитанции 16130031039029

ок! да вышью любого конечно) не думала, что совпадут вкусы)
город красивый!!!

Марина86, в таком интересном городе ты живёшь! В таком русском, русском!!! Даже не знаю как впечатления передать... в общем, кажется, что ты живёшь в таком тихом, красивом, чисто русском городке с церквями, монастырями Ну и просто очень красивыми видами! smile

Марина86, уютно у вас!!! Мне очень понравилось. А как ваша Тотьма с мореходством связана???

Quote (Galushka)
А как ваша Тотьма с мореходством связана???

В 18 веке Тотьма достигает своего расцвета. Тотемские, устюжские, каргопольские и вологодские купцы и посадские люди становятся мореходами-первопроходцами, осваивают Америку.Завершил походытотемских мореходов Иван Александрович Кусков. В 1790г. Кусков отправляется к американским берегам, которым посвятит 31 год своей жизни. Он строит судоверфи, организует промыслы пушнины, ведет исследовательскую работу,в 1812 г. на калифорнийском побережье основывает крепость Росс. Десять лет И.Кусков был правителем Форт-Росс. В его небольшом деревянном доме в Тотьме сейчас находится музей.В день города на колокольне происходит перезвон колоколов с Фортом-Росс (в этом году даже была прямая трансляция)!!Если посмотреть на Входоиерусалимскую церковь, то она похожа на корабль

фото больше не доступно(

Многие приезжают в наш город и восхищаются, как красиво, спокойно, тихо, а мы ходим мимо и не замечаем эту красоту, Это для взрослых людей здесь хорошо, а молодежь приезжает и говорят, что у нас и выйти-то некуда. Мне очень нравится наш город, живу я здесь всю жизнь, в большой город не хотела бы переезжать.

Марина86, спасибо за такую интересную информацию!!!

Марина86, спасибо, очень понравилось! Очень тихо и уютно!!!

просмотрев фото города, подобрала вот такое слово - "умиротворенно" smile . Да, тихо, уютно, красиво. smile

Марина86, какой красивый у тебя город! Какая древняя у него история. Молодец, хорошую подготовила экскурсию

Я рада, что вам понравился наш город!!!!

Марина86, ОЧЕНЬ красивый город!!! И с историей!