Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Natik-tatik

Могу распечатать и вложить в посылочку, а так кто какую выберет, а могу на почту все скинуть) Как всем удобнее?

Мне на ящик)))

Давай на почту, можно будет заранее нитки подобрать.

мне распечатанные с посылкой удобнее. или на сайт выложи, скачаем если формат не xsd.

Lisa, а напишите свой адрес, чтобы скинуть .. Dianushka, а можно в этой темке выложить? Я еще не совсем освоилась))И что-то я сама начала схемки распределять, Galushka отправила лабродора. Они все одинаковые симпатяги, вам без разницы кто что вышьет?,

Natik-tatik, выкладывай здесь. А мы может сами выберем, кому какая приглянется?

Т. е. ты вышлешь небольшие кусочки канвы, чтобы каждая на отдельном вышивала? А потом оформишь их как серию картинок?

Располагать собак на канве на своё усмотрение, да?

Natik-tatik, Мне все равно какого песика вышивать julji29@mail.ru biggrin

Quote (Natik-tatik)
а можно в этой темке выложить?

выкладывай. если картинка четкая будет, то ради бога!

mariya-zaika, я вышлю большущий кусок канвы))))) Каждому размечу квадратик, а там свою картинку как хотите, так крутите))) Я потом, как получу свою красоту еще может где вышью косточки, будки, собачки..если вдруг где пусто получится, так что не переживайте. Вот, выкладываю))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот пока все. Я вышью первых которых показывала, йорков)) А вы выбирайте, кому если надо на почту - скину, кому распечатать и вложить - распечатаю.

Ой, хорошинькие какие! Я даже знаю.каких бы хотела вышить

Ура! Понравились?)) Я их как увидела, так сразу и все..мое!! Забивайте себе, пока еще никто ничего не выбрал)

Просто я подумала,что будет интересней,если ты не будешь заранее знать кто что вышьет? Или сюрприза совсем не хочется?

Какой тут сюрприз, если я знаю, что получится))) Да и подписи свои оставите, тоже видно будет. Так что мне все равно, можете тут договориться кто какую хочет, можете так, чтобы я не знала))

Natik-tatik, я забираю это рыжее пушистое ЧУДОвище biggrin 8 по счету. есть вариант картинки почетче?

мне лучше вложить в посылку. happy