Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Natik-tatik

Всем доброго времени! Нитками можно вышивать любыми, вышиваю Гаммой, другие в городе сложно достать. Так что девочки кто вышивает исключительно DMC по моим ниточкам подберете цвет)) Вышиваю \ верхний стежок. Изнанка эх...не идеальна. И про альбомчик: когда заикнулась фотками городов обменяться с надписями , пожеланиями, не всем идея понравилась. А мне прям хочется на память,поэтому я придумала так - пущу блокнотик, там все и напишут чего-нибудь. А сама дома заготовила старый календарь перекидной, титульный лист робин такой-то оформляю красиво, на 1 листе - видится мне карта, где все города имеются (скачать в инете небольшую надо), там нарисую стрелками как робин пупешествовал. Потом в инете нахожу (уже нашла) фотки - по 3 шт. достопримеч того города. Ну вот для каждой девочки у меня будет про ее город, фотка робина и то, что я для нее отшила, и ее пожелание. Вот. Если кто-то захочет повторить - буду рада))) А так мы решили вкладывать магнитики с видом города)
Фотоотчет нужен!
Схемы тут
_____

1. Witti - терьер (самый-самый 1-й)
2. Galushka - лабрадор (№1)
3. Mariya-zaika - ретривер (№2)
4. Lisa - спаниель (№3)
5. Кошка - такса (№4)
6. Koolfe - пудель (№ 5)
7. Кисуник - боксёр (№6)
8. IVAshka - shih tzu (№7)
9. Dianushka - померанец (№8)
10. Natik-tatik - чихуа-хуа (№9)
11. Марина86 - beagle
12. Гела - серо-белый терьер

Natik-tatik, идея мне нравиться. Обязательно возьму на вооружение. Предлагаю не искать какие-то абстрактные фотографии, а пусть каждая выложит парочку собственных фоток города. Как вам такая идея.

Quote (Natik-tatik)
захотелось поварят от Прокопец

А схемками поделишься, у меня не поварят нет, ни зайчиков (и если можно, то на почту smile )

Конечно поделюсь) Уже отправила! Там зайки и 2 поваренка, остальных завтра дошлю.Я не против открыточки положить, но не у все наверное в городе они продаются (сама долго искала)))

я про роварят первый раз слышу и не видела, наверно, ни разу. можешь схемки выложить?

Здравствуй, Natik-tatik, я про поварят тоже ничего не знаю.

Quote (Dianushka)
можешь схемки выложить?

И мне, и мне.

Quote (Natik-tatik)
.Я не против открыточки положить, но не у все наверное в городе они продаются (сама долго искала)))

Ой, я имела ввиду выложить фото тут, на сайте, в какой-нибудь темке, даже например в теме своего Робина, а кто захочет, себе сохранит и распечатает.

И мне тоже нужны схемки,не зайцев, не поварят в наличии нет(((

Natik-tatik, я тоже идею с блокнотиком поддерживаю! Даже нечто подобное описала здесь (потом только в твою тему зашла smile )

Вкладывать открыточки с символикой города или фоточки свои «городские» - тоже отличная идея!!!

А схемы, пожалуйста, добавь на сайт, чтобы все смогли скачать yes А Марине86, лучше на электронку... Да, Марина?

Natik-tatik, давай зайчиков вышивать. Мне кажется, они гораздо симпатичнее поварят.

Natik-tatik, А можно тоже глянуть и поварят и на заек. biggrin

Всем привет, сейчас покажу и заек, и поварят. С поварятами уж знаю как оформить на кухне, но переживаю, вдруг скажете - большеватые? А зайки...вроде год зайца следующий, но не оформлены они у меня в голове никак)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

вот они какие..схемы сейчас повыкладываю

А по варят только 8, а нас уже 9, может давай тогда зайчиков, они такие хорошенькие и выбрать можно. biggrin

Поварят у меня должно бить 12 вроде как))) Жду, девочка должна переслать..

Quote (Natik-tatik)
они такие хорошенькие и выбрать можно.

мне тоже зайки больше понравились