Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Natik-tatik

Могу распечатать и вложить в посылочку, а так кто какую выберет, а могу на почту все скинуть) Как всем удобнее?

Мне на ящик)))

Давай на почту, можно будет заранее нитки подобрать.

мне распечатанные с посылкой удобнее. или на сайт выложи, скачаем если формат не xsd.

Lisa, а напишите свой адрес, чтобы скинуть .. Dianushka, а можно в этой темке выложить? Я еще не совсем освоилась))И что-то я сама начала схемки распределять, Galushka отправила лабродора. Они все одинаковые симпатяги, вам без разницы кто что вышьет?,

Natik-tatik, выкладывай здесь. А мы может сами выберем, кому какая приглянется?

Т. е. ты вышлешь небольшие кусочки канвы, чтобы каждая на отдельном вышивала? А потом оформишь их как серию картинок?

Располагать собак на канве на своё усмотрение, да?

Natik-tatik, Мне все равно какого песика вышивать julji29@mail.ru biggrin

Quote (Natik-tatik)
а можно в этой темке выложить?

выкладывай. если картинка четкая будет, то ради бога!

mariya-zaika, я вышлю большущий кусок канвы))))) Каждому размечу квадратик, а там свою картинку как хотите, так крутите))) Я потом, как получу свою красоту еще может где вышью косточки, будки, собачки..если вдруг где пусто получится, так что не переживайте. Вот, выкладываю)) Вот пока все. Я вышью первых которых показывала, йорков)) А вы выбирайте, кому если надо на почту - скину, кому распечатать и вложить - распечатаю.

Ой, хорошинькие какие! Я даже знаю.каких бы хотела вышить

Ура! Понравились?)) Я их как увидела, так сразу и все..мое!! Забивайте себе, пока еще никто ничего не выбрал)

Просто я подумала,что будет интересней,если ты не будешь заранее знать кто что вышьет? Или сюрприза совсем не хочется?

Какой тут сюрприз, если я знаю, что получится))) Да и подписи свои оставите, тоже видно будет. Так что мне все равно, можете тут договориться кто какую хочет, можете так, чтобы я не знала))

Natik-tatik, я забираю это рыжее пушистое ЧУДОвище biggrin 8 по счету. есть вариант картинки почетче?

мне лучше вложить в посылку. happy