Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

Всем привет. Я присоединилась к Робину чуть ли не последняя. Долго думала что выбрать и решила подарить себе любимой ВАШ робин со знаками Зодиака. Заранее всем благодарна за работу, в свою очередь обещаю Всем выполнить их пожелания.
Вот мой робин
Это Ланартовские знаки
вот ссылка http://nacrestike.ru/load/26-26-2
И еще есть маленькое пожелание, внизу робина, я оставлю место вышейте свой ник, город и дату завершения сегмента. Буду ВСЕМ очень признательна.

Кoolfe - РАК
Мария-Зайка - ЛЕВ
Фло_ра - КОЗЕРОГ
Натик-татик РЫБЫ
Дианушка - ОВЕН
Галюшка - ДЕВА
Томка - ВЕСЫ
ИВАшка - СКОРПИОН
Марина86 - СТРЕЛЕЦ
Witti - ТЕЛЕЦ
Кисуник - ВОДОЛЕЙ
Гела - БЛИЗНЕЦЫ

Ольга Федоровна, отмечусь и тут. У меня схема девы есть, это мой знак, его и возъму.

Я значит за Льва, с вашего позволения, девочки happy

Мария-Зайка - ЛЕВ
Лиза - Козерог
Натик-татик РЫБЫ
Дианушка - ОВЕН
Галюшка - ДЕВА

5 уже разобрали, осталось еще 6+1 мой

я барашку)) овна то есть))

О, я успела! Я весы хочу вышить! Я как раз последняя буду вышивать - боялась,что они мне не достанутся. Ну,а раз тут разбирают, то и я успела выбрать.
Ольга Федоровна, очень хорошую тему вы выбрали. Я тоже о ней сначала думала)

koolfe, не пойму..там канва темная, или фон весь зашивается? если 2е, где мы там подписываться будем? Сверху крестиков?

Quote (Natik-tatik)
там канва темная, или фон весь зашивается?

надеюсь, что канва темная... синяя там, кажется.

Раз мой знак забрали (я овен), тогда возьму скорпиона

Канва будет белая, а все нужно зашить, а я внизу оставлю место. Крестико в на 20. Вот там и будем подписываться. И еще, я понимаю что зашитость 90х90 - это большой робин. Если Вы все считаете что это слишком много я сменю робин на более мелкий. Просто я уточнила перед выбором у Марии-Зайки размер и она ответила что 100х100 можно. Я сейчас уезжаю к маме, буду завтра утром. Посовещайтесь и решите. Я то понимаю что 90х90 полностью зашитый робин - это много. Но я посмотрела, что и у других в общем-то немаленькие.

Quote (koolfe)
Я то понимаю что 90х90 полностью зашитый робин - это много.

Давайте тогда не 2 недели на отшив установим, а 3 недели. А там уж сориентируеся на местности: кто быстрее будет отшивать, будет отправлять дальше.

не, давайте отправлять по кругу по мере отшития, вышил-отправил следующему. а то путаница будет. 90*90 нормально. koolfe, а варианта черной канвы совсем нет? если нет, то будем отшивать, просто дольше будет.

Dianushka, так я это и имела в виду: отшил - отправил. Просто не дольше 3-х недель на сюжет

3 недели много наверное.. 3 отшиваем, 3 идет посылка, 6недель на 1 человека, 12 человек - 72 недели, 1,5 года получается sad

Natik-tatik, никто не заставляет вас вышивать 3 недели. Вышиваете быстро - это очень хорошо! Но всякое может случиться (заболеешь или ребёнок заболеет, или на работе аврал, или другие всякие дела неотложные).