Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

У меня вопрос следующий: эти картинки в едином стиле, т. е. цвет фона у них должен быть одинаковый. А если мы вышиваем разными нитками, то будут скорее всего отличия.

Хотя бы основной фон тогда давайте делать в одной палитре (в DMC по всей видимости).

Quote (Natik-tatik)
3 идет посылка

ну это наверное максимум. дней 10-14 по россии. у нас там не такие большие расстояния.

mariya-zaika, думаешь сильная разница будет?

Сейчас только получила посылочку с Украины))) Так приятно)) В общем, 2 недельки шла..ничего, жить можно!

Quote (mariya-zaika)
Хотя бы основной фон тогда давайте делать в одной палитре (в DMC по всей видимости).

Боюсь, что да...разница будет - подбирай, не подбирай.

Quote (mariya-zaika)
никто не заставляет вас вышивать 3 недели. Вышиваете быстро - это очень хорошо! Но всякое может случиться (заболеешь или ребёнок заболеет, или на работе аврал, или другие всякие дела неотложные).

Я согласна с mariya-zaika, в жизни всякое может случится.

Девочки, не могу никак скачать себе козерога. Помогите... sad

Да я и сама не метеор, вышиваю ночами только, а так весь день на руках таскаю, даж за комп вместе сидим..а сейчас еще зубки полезли..

Natik-tatik, ну вот, даже с украины всего 2 недели идет. я ж не от балды список писала, а с картой сидела чтоб расстояние по минимуму было. некоторым вообще за пару дней дойдет наверное.

Будем надеяться, что почта включит нам зеленый свет)))

Я вернулась, уставшая, с головной болью, но дома. Сразу на форум побежала. Почитала и совсем растерялася. Может мне действительно сменить робин, для меня это не принципиально, а всем легче будет. Я еще только кусок ткани отрезала, разметку не делала, могу поменять на что-нибудь другое. Ау, Машенька, что Вы по этому поводу думаете?

Оля, а что вас смутило? Всё же вроде нормально.Никто не против вышивать знаки smile

Да что-то они такие большие оказались по сравнению с другими, мне неудобно. Может действительно взять синюю канву.

Я посмотрела пару схем, там канва-то синяя за основу взята всё же. Может покрасить белую?....

koolfe, мне идея со знаками нравится, думаю всех только фон смущает, тем более, что не у всех в городе DMC продают. А у вас найдется такой отрез синей канвы? У нас например метражом только белую продают, можно большой кусок купить, а вот синяя только в упаковках.

Galushka, не знаю, никогда не обращала внимание на канву синего цвета. Есть у нас на Петровке магазинчик там тканюшек всяких море и в рулонах и в отрезах. Поеду сегодня. Правда у меня муж едет из Мурманска, сегодня прибудет в Киев, но я попробую справится с задачей.