Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

koolfe, у меня ниточек тоже много осталось, я отправила дальше, правда беленьких не было положено и я вышила Гаммой (но ведь это не играет большой роли)

koolfe, свершилось!!! я довышивала своего-твоего барашка!!!)))) до 4 утра вышивала, чтоб уже еще на день не откладывать. как отосплюсь поеду на почту, отправлю.
на счет ниточек. у меня темно-синих (которые на рамку идут) ушел целый моточек. так что вот как-то так расчитывай. по мотку на человека. твои нитки не трогала, только металлика одну ниточку и все.

Оленька, твой робин приехал ко мне! Шикарно, честное слово! Канва такого красивого цвета! СУПЕР! Все девчоночки молодцы!

mariya-zaika, спасибо всем девчонкам, постарались. Надеюсь, что канва не полиняет.

koolfe, вчера получила ниточки для твоего робина smile

koolfe, Ольга Фёдоровна! Спешу сообщить вам приприятнейшую новость! Ниточки для робина благополучно доставлены, рассмотрены, обнюханы и заныканы)))) Большое спасибо)))
А козерога вышью с радостью, так как, если верить гороскопу, то муж - козерог - самый лучший муж для моего знака. Авось наколдую чё)))

IVAshka, flo_ra, я очень рада что успела всем отправить ниточки. Гела тоже получила свои-мои ниточки. Она отписалась мне в личку. У меня такое тяжелое было начало года, болезнь, переезд, что я уже начала отчаиваться. Думала, что подвелу всех с робином. Но ничего, выстояла. Всем спасибо, вы такие умницы у меня. biggrin

koolfe, Оленька, и ты молодец!!!! Столько всего выдержала! УМНИЦА!!! Я горжусь твоим терпением!

Я сегодня начала вышивать для тебя Льва. Ниточек очень много пришло от девочек. Ты уже всем разослала, да? Если нет, то может синие 791 и 797 уже не отсылать, потому что их 1 и 2 (соответственно) новых моточка отправятся дальше.

mariya-zaika, Я уже похоже всем разослала ниточки. Вот только с Кисуником что-то подзабыла, отправляла или нет. Это Склероз. Кисуник пишет, что не получила моих ниток, а я убей не помню. И не отметила, наверное, в записнушке кому отправляла в последнее время. Помню что 3 или 4 письма отправляла накануне перезда. Уточню у Кисуника нужны ли ей нитки для Водолея, я на фон нитки будут, у тебя есть, да и дальше я по мотку всем отправила.

koolfe, если можно вышить Гаммой я куплю ниточки сама, а с ДМС у нас в городе как то плохо стало, может мало привозят, не все цвета можно найти. Гаммой много магазинов торгует, а ДМС только в одном.

Кисуник, к тебе вместе с посылочкой от нас ниточки придут. Я даже по номерам могу посмотреть, какие есть для твоего Водолея. Синих точно должно хватить.

mariya-zaika, если не трудно, Хорошо буду вышивать ДМС, если какие то ниточки не дойдут посмотрю в магазине, может(если нет нужных) чуть чуть подожду привоза.Думаю не страшно , если немного робин у меня задержиться.

Кисуник, самое интересное, что я отправляла тебе ниточки. Я на работе добралась до своей записной книжицы, там все расписано, я оправила их тебе 23 марта. Сейчас посмотрю каким ты там у меня этапом и если у меня есть еще время, пришлю еше раз. Сейчас мой робин вышивает Мария-Зайка.

koolfe, очень жаль если ниточки спёрли, подъезд у нас такой нехороший. Иногда могут просто от нечего делать порвать письмо или квитанцию.Может не надо больше отправлять мне ниточки? Использую то что у девочек останется, чего не хватит попробую найти.

koolfe, Кисуник, я посмотрела схемку Водолея и ниточки, которые пришли вместе с Робином. Есть все цвета в нормальном кол-ве (думаю что должно хватить на одну схему), кроме 431 и 434. Их нет ни у Фло_ры, ни у Натик-татик. Вот..... Может, Кисуник, ты их сможешь купить или Ольга Фёдоровна вышлет тебе только эти 2 цвета в обычном конвертике....

И ещё 791 (которым вышивается рамочка основная), если действительно уходит целый моточек, может не хватить.