Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

koolfe, каждой лично ещё будут посылки или тем, у кого нет DMC? Немного не поняла biggrin

mariya-zaika, я сейчас написала письмо Галюшке, что бы узнать ее адрес, она ответила, что хотела вышивать Гаммой, но не против что бы я выслала ДМС. Я с радостью это сделаю. У кого есть нитки ДМС, тому могу не отправлять нитки. Кому не надо присылать нитки, тот может отписаться здесь в теме.

Quote (koolfe)
Там такие тона, что сложно будет подбирать. Переход от цвета к цвету, очень тонкий.

Я бы синие цвета купила DMC, а остальные перевела бы в Гамму. А вдруг из-за этого результат будет отличаться от DMCовских?? Не знаю, как быть? cry

Машенька, я пришлю и тебе ниточки и шоколадку тоже, тем более что они у меня есть. Если захочешь кончно.

Очень интересное предложение, особенно про шоколадку! biggrin

Предлагаю сделать так. На след. неделе схожу в наш рукодельный магазин и сравню цвета DMC и Гаммы в живую. Если действительно будут отличаться, то тогда и будем решать: или покупать самим или вам отсылать. Что думаете? smile

А как же шоколадка?

Ольга Федоровна, а Вам принципиально важно, чтобы цвета точь-в-точь совпадали (DMC и Гамма). Вам не накладно будет каждому выслать по почте отдельно? Смотрите сами.

Мне и гамму и ДМС заказывать в Вологду нужно, у нас ДМС нет, а Гамма без номерков, koolfe, если это удобно, то я тоже буду не против

Марина86, я все пришлю, по мере того как будет продвигаться мой робин по кругу я буду по очереди всем желающим отправлять ниточки. Сейчас собираю Томке и Галюшке. Они у меня 2 и 3я на очереди.

koolfe, Оленька, у нас тоже DMCне продают, и знаю, что Гамму иногда очень сложно подбирать. Вы прямо спасительница! Как-то неудобно, но правда хочется сделать, так уже хорошо!

koolfe, Оля, получила сегодня ваш робин!!!!! Очень красиво получается! Только вот схемки я не вижу, по ссылке нет ланартовских знаков... dry

tomka, ты от меня получила? Знаки могу выслать, у меня все вроде есть

witti, Оля, сегодня ПОЛУЧИЛА!!! Спасибо большое! Вышли, пожалуйста, если сможешь...tomamota@mail.ru, спасибо!!!

tomka, ищу, были точно, как найду, так сразу и вышлю!

tomka, нашла у себя, но архив видно битый, не открывается, хорошо, что проверила. Зато нашла еще здесь на сайте вот тут можешь скачать