Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

koolfe, приветик, Оленька! очень интересный робин!!!
Вот я думала, что пролетаю уже с твоим робином, но как оказалось - нет! Очень я в нем хотела поучаствовать! И весы - отличный получился знак для меня, знак моего сынули, так что здорово! biggrin
Значит мне достаются весы? А вышивать я буду в последнюю очередь?

tomka, ты вышиваешь вторая по счету.

Девочки, у всех в городе DMC продают? Если нет - напишите Ольге, чтобы она вам в посылочку 2 цвета (791 и 797) вложила.

Я куплю, у Дианы есть.

mariya-zaika, а зачем 2 цвета? канва крашенная же.

Вот схема Льва

1-ая картинка с канвой белого цвета, 2-я с голубой канвой

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

По краю-то немного зашивается фон, именно этими двумя цветами.

Quote (mariya-zaika)
Девочки, у всех в городе DMC продают? Если нет - напишите Ольге, чтобы она вам в посылочку 2 цвета (791 и 797) вложила.

У нас нет(((

Quote (mariya-zaika)
Девочки, у всех в городе DMC продают? Если нет - напишите Ольге, чтобы она вам в посылочку 2 цвета (791 и 797) вложила.

И у нас нет((((

mariya-zaika, ааа.... там 3 оттенка значит, я думала 2. извиняйте)

Quote (mariya-zaika)
Девочки, у всех в городе DMC продают?

у нас есть

Quote (mariya-zaika)
Девочки, у всех в городе DMC продают? Если нет - напишите Ольге, чтобы она вам в посылочку 2 цвета (791 и 797) вложила.

и у меня не продают DMC!

koolfe, к вам будет большая просьба вложить эти два цвета (791 и 797) в посылочку smile

Девочки, все вложу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не всем сразу, а по очереди.

Quote (koolfe)
Только не всем сразу, а по очереди.

это как? всем отдельные посылки еще будут?

Galushka, witti, Марина86, flo_ra написали, что у них не продают DMC. Остальные девочки купят эти 2 цвета, а другие цвета переведут в Гамму.

koolfe, вы лучше не торопитесь, по паре моточков этих цветов, наверное, хватит девочкам. Купите и вложите в свою посылку. А то слишком всё затратно у вас получится.....

Dianushka, Да будут. Витти я уже отправила робин с вложенными в ней всеми цветами. Она будет вышивать Тельца и я по легеньде подобрала нужные цвета по ДМС и вложила в посылочку, но не мотки, а только пряди нитей. 3 мотка полностью вложила 791 и 797, а еще 1 в подарок. У меня очень большое количество ниток ДМС, почти весь каталог. Да и купить всем по 2 мотка ниток в месяц для меня это не накладно. Там такие тона, что сложно будет подбирать. Переход от цвета к цвету, очень тонкий. Не хочу вешать на всех проблему с подбором. Ведь я выбрала такой сложный робин, что хотелось бы чтобы участники получили удовольствие от него, а я ожидаемый результат.
Так что ничего никому не нужно покупать. Девочки, поверьте, для меня это действительно в удовольствие и совсем не накладно. tongue tongue tongue tongue