Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

tomka, отправила в личку схему Весов в РМ и акробате.

Вчера весь вечер как завороженная рассматривала ваш фантастичечки красивый Робин. Это просто сказка!!! Он такой прямо КОСМИЧЕСКИЙ какой-то. Аж дух захватывает. Такое сокровище к вам вернется!!!

Galushka, Я очень рада что робин удался. Могу себе представить конечный результат................ Стараюсь всех по мере необходимости обеспечить нитками. Сегодня отправила Марии-зайке, она у меня Льва вышивает.

Девочки вложили в посылку оставшиеся у них ниточки, 797 почти целый моток пришел и у меня еще целый. Так что его с запасом.

Galushka, очень хорошо что всего хватает. Я каждому отправляю 791 и 797 по мотку. Притом покупаю в одном и том же месте, продавец уже только улыбается и сразу выкладывает мне два моих цвета. biggrin biggrin

Закончила наконец-то вышивать деву, простите, что так долго, что-то тяжело далась. Долго думала над подписью, хотела как все, сделать крестиком. Но и ник, и город длинные, не влезло. Поэтому сделала просто бэком.

Galushka, это даже хорошо что чуток задержала, я никак не могу отправить нитки Натику-Татику для Рыб.

Quote (koolfe)
я никак не могу отправить нитки Натику-Татику для Рыб.

Всякие накладочки бывают, от повседневных забот никуда не денешься. Но самое главное, что Робины-то путешествуют и все ближе к хозяйкам)))

Гела и Натик-Татик, если получили мои письма с нитками, отпишитесь мне о получении.

koolfe, я уже написала в ЛС, что мне посылочка пока не приходила smile

koolfe, я отправила твой робин Диане в Пангоды сегодня

koolfe, сегодня получила твой робин - здоровский! нитками буду своими вышивать, девченкам больше достанется) если только металлик твой возьму, а то моему уже около 10 лет, весь растрепаный, в зацепках, а все никак не кончится)))

Dianushka, Могу себе представить как отлично получается. А ниток там много? А то я опаздываю отправлять. 3 недели в больнице и сейчас не могу сосредоточится на этом вопросе, да еще и Гела не получила мое письмо с нитками.

koolfe, ну... я думаю на один еще точно хватит. синих там еще целый моточек. я вообще туда не лезла, на картонки-бумажки что-то накручено)))

koolfe, для моей картинки ниток было с хорошим запасом вложено, там прилично оставалось, единственное, что беленькие я брала с Томкиного моточка, думаю так и было задумано. Не переживай)))