Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

Galushka, а у меня никак)

Слушайте, вот смотрю на этот шрифт и думаю, что огромная надпись-то получится! 11 крестиков большая буква по высоте, 7 - маленькие. В ширину только mariya получается 53 крестика!!!

Так и шить?

Quote (mariya-zaika)
В ширину только mariya получается 53 крестика!!!

Хм... да, великовато. Может тогда каждый не свой выбор шрифт возьмет...? Да-а-а, косячок с моей стороны dry

Quote (Dianushka)
mariya-zaika, а на мою картинку шрифт вышьешь?

Вышью smile Вот и решаю сижу, как же лучше сделать. У Марины бэком по высоте 3 клеточки маленькие, 5 - большие.

mariya-zaika, а может не Дианушка Пангоды, а Диана ЯНАО?

Quote (Dianushka)
Дианушка Пангоды,

Звучит так привычно, по-родному))))

Quote (Dianushka)
Диана ЯНАО

ЯНАО такой большой и далёкий biggrin

mariya-zaika, biggrin НУ СМОТРИ, Я НЕ ПРОТИВ УКОРОТИТЬСЯ ЕСЛИ ЧТО)))

biggrin ладно, учту!

Марина86, теперь к тебе с вопросом пристану))) Где шрифт брала? smile

Галя или Диана, вышлите мне, плиз шрифт, которым Томкиных рыбок подписывали. У Марины почти такой же, но она пока молчит.

В общем, кто-нибудь, помогите! biggrin

Маша, вот

фото больше не доступно(

Девочки, тогда может и в шапочке его поменять, раз мой такой здоровенный... Маша или Диана, сделайте плииз, прямо ту картинку уберите, а этот вставьте.

mariya-zaika, Я делала с Галиного шрифта, но поменьше размером, на глаз, старалась, чтобы похоже было

Спасибо, Галочка! ДОВЫШИВАЛА!!!!! Свершилось чудо))))))))

mariya-zaika, молодец!!! Я сама вчера с таким облегчением свой второй Робин отправила и весь вечер вшивала фею. А теперь буду готовить сюрприз, т.е. доделывать, на 8 марта)

Галя, получается ооочень красиво! Он яркий такой, позитивный, праздничный! Сегодня ещё Диане надпись написала и уже окончательно всё))))) Капуша я, но результатом довольная))))