Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин witti - Чайный Семплер

Quote (Марина86)
отправь вместе с вышивкой схему и напиши "для Марины86", я думаю девчонки переправят,

Марина, отправить в смысле посылкой распечатанную?! Если да, то ОК!

Что-то насчитала, что 1 человеку не хватает фрагмента? dry
Тогда может центр разбить на части - тарелку с пирожными, чайник и (что там) сахарница (вроде) - Как думаете? Кому не достанется целого фрагмента, может взять что-нибудь отсюда!? dry

witti, вроде 13 фрагментов, всем хватает.

Quote (witti)
Марина, отправить в смысле посылкой распечатанную?! Если да, то ОК!

Да, лучше посылкой, проблемы со скачиванием, интернет что-то совсем плохо стал работать(((

witti, А мне ложечки можно?

Кисуник, конечно, забирай! smile

Девочки, распечатала я себе схему в символах, перевела их в Гамму, счастливая купила ниточки, вышила часть и сегодня на работе обнаружила, что цвета ниток не совпадают cry cry cry Расстроилась sad Прям не знаю, что делать, отправлю так, как есть, а вы уж лучше по схеме ориентируйтесь, а то у меня вместо серых тонов - зеленые получились! Вот я и балда sad sad

УРАААА!!! witti, Посылочка уже у меня!!! Вчера на почте забрала, а пришла в понедельник! Я такая довольная! Начну уже вышивать! biggrin biggrin biggrin
Насчет цветов, Оля не беспокойся, думаю смогу подобрать, постараюсь! У меня оказывается пару мотков DMC отыскались со старых (я бы сказала со старинных, еще в Липецке покупала) запасов, вернее их больше, а вот пара подошла. Буду на них ориентироваться, подбирать.

Ура! Ура!
tomka, а ты случайно ничего другого, кроме нужного, не обнаружила в посылке? Схему Кота, например biggrin biggrin biggrin

witti, biggrin biggrin biggrin Все в полном порядке, и при полном параде!!! Мне даже за свою немного стыдно...я так спешила, что покидала все на скорую руку!

witti, ты будешь смеяться, но я думала, что про кота - это шутка... clap Я действительно не обнаружила его сразу!!! Вот балдуся! biggrin И потом, когда раскладывала, ниточки подбирала, думаю что за листики! КОТИК! НА месте!
Спасибо Оленька большое! Он мне очень понравился!Я еще позже отчитаюсь

tomka, это я совершенно случайно его в посылку положила!!! biggrin biggrin biggrin Потом долго искала!!! А потом догадалась, куда он делся!!!! biggrin biggrin Я его уже вышила и магнитик сделала!!! Тебе и правда он понравился!?? Тогда давай вышивай!! Потом покажешь!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

witti, я закончила свой пакетик с чаем!!! biggrin Мне понравилось, так тепло и уютно получилось! Фото могу выложить, я сделала.
Только вышлю наверное не раньше среды. Ну я думаю Галюшке и так работы хватит пока... biggrin

witti, я выбираю то, что между кренделем и чашкой с чаем, сахарница что-ли?

koolfe, это термос по-моему)