Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь сердечек

Как здорово!!! Так много участниц!!! И много "новеньких"!!! Будем знакомиться поближе !!!

Эх была не была записывай и меня Настюш

всех записала smile рада что участниц набирается не мало)))

Ой, девочки, ну вы даете! Я месяц старательно обходила эту тему. Зачем, думаю, мне такое количество сердечек, я кривульки-то еще не все пристроила. Однако ж умеете вы соблазнить и уговорить biggrin
Так и быть, я с вами!!!

aqvarelb, ага, Лена! И ты не удержалась! biggrin Вот умеет Настя завлекать во всякие мероприятия biggrin

Хочу поучаствовать в совместном проекте.

Цитата aqvarelb ()
Зачем, думаю, мне такое количество сердечек,

Зато у тебя всегда будет небольшой подарочек - сувенир: например, открытка, мыло, свечка, игольница или арома-саше, сделанное своими руками!!!!

biggrin давайте давайте соблазняйтесь!!!!! Чем больше будет желающих тем интереснее!!!!!

TayaChe, Таня, давай тоже с нами biggrin представляешь какая красота будет!!!!!

nastenkafff, Настена, так Танечка уже соблазнилась и уже записалась!

Алевтина, аааа точно!!!! С первого раза не увидела, biggrin сейчас смотрю точно в списке есть

nastenkafff,Настен, более того: меня так эта идея увлекла, что у меня уже план на весь год написан, что именно буду делать biggrin только по мылу и свечи пока особых идей нет, сделаю что-нибудь простое smile

Ух ты, какая прекрасная компания собирается!!! Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Цитата TayaChe ()
что у меня уже план на весь год написан, что именно буду делать

Ишь какая хитренькая!!! А я вот возьму и буду ВКонтакте выкладывать всякие разные интересные идеи! И тебе все захочется сделать!!! И весь твой план поломаю!!!! tongue tongue tongue

Алевтина, Алечка..ыот это "перспективка"....меня и так от твоих "выкладываемых идей" "разрывает от желаний" biggrin куда ж еще больше!!!