Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь сердечек

Совсем скоро наступит новый 2014 год, а это значит пора готовиться к новому соместному проекту "Россыпь сердечек" проект не обычный и очень красивый!!!!

Каждый месяц мы будем выполнять по одному сердечку в разных техниках, к концу года у нас соберется коллекция всевозможных сердечек и к тому же будет стимул попробовать что то новое и не обычное, ведь каждый месяц у нас будет определенная тема.

План сердечек на год.

Как всегда в декабре вас ждет сюрпризное задание, а затем и конкурс на лучшую работу, победителя ждет приз.

Спасибо Алевтине за отличную идею с сердечками!!!

участницы

Спойлер

Ноябрь 1 2
Lusille 1
Nattali
Lika_I
Irissssssska
visma86
микси 1
ВсеВсерьез
Yuskin
aqvarelb 1
Yanatat
tatyana86 1

Мечтательница 1 2 3 4 6 8 9

slavnaya 1 2 3 4 5 7
m@ryska 1 2 3 4 5

Bella777 1 2 3 4 5 6 8 9 10

Моргулья 1 2 3 4 5 6 7

Алевтина 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
Skaglietty_M 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11

Еле-ночка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
anzhela-angelll 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Netli13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
aktatva 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
TayaChe 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

План сердечек на год:

Январь: подготовка ко дню всех влюбленных, а значит выполняем валентинку. Валентинка может быть любой и выполнена в любой технике, главное что бы было сердечко.

Февраль: фетр -

Март: шитье - тканевое сердечко

Апрель: декупаж - это может быть декупаж по дереву, по ткани все что вы захотите, главное что бы было сердечко))) либо на картинке либо по форме

Май: скрап - открытка сделаная своими руками и с применением сердечка)))

Июнь: свечка - сделать свечу своими руками в форме сердечка.

Июль: вязание - вязаное сердечко

Август: вышивка - все что вашей душе угодно, либо вышивка в форме сердца, либо вышитое сердечко, да все что захотите лишь бы было сердечко)))

Сентябрь: мыло - предлагаем своими руками создать мыльце в форме сердца

Октябрь: квиллинг - бумажное сердечко

Ноябрь: бисер - сердечко выполненое из бисера

Декабрь: сюрпризное задание

Ну вот теперь жду ваших пожеланий, может что то поменять или есть какие то вопросы, все обсудим)))

nastenkafff, Настенька, а МК как обычно будут?

Skaglietty_M, конечно будут, biggrin тем более половина из них уже есть на нашем сайте в статьях.

nastenkafff, тогда я воспроизведу свое мнение, если никто не против- я вот только точно знаю, что не справлюсь с квиллингом, уж больно работа тончайшая, не для меня медвежонка))) А в остальном, все очень и очень замечательно!

Цитата Skaglietty_M ()
я вот только точно знаю, что не справлюсь с квиллингом, уж больно работа тончайшая, не для меня медвежонка

А ты попробуй!!! Я вот два года хотела попробовать, и наконец - решилась. Оказалось, что это очень просто!!!! Конечно, мне далеко до авторских шедевров, но простые формы вполне получаются.

nastenkafff, Отличный план! Можешь записывать меня в участницы!!

Skaglietty_M, квиллинг конечно не простое задание, но можно ведь самое простенькое сделать и потом можно расширить задание например просто бумага, любое сердечко из бумаги, кто сможет квиллинг сделает кто нет просто бумажное.

Цитата nastenkafff ()
кто сможет квиллинг сделает кто нет просто бумажное.

Можно в технике оригами)))

Цитата Алевтина ()
А ты попробуй!!!

Попробовать, конечно, все хочется, только там такие тоненьки полосочки, а я почему-то когда с чем-то мелким или хрупким работаю, руки от напряжения трясутся biggrin С бисером так же, но бисер хотя бы не хрупкий и с ним справляюсь)) А так я за любые пробы и начинания!!

nastenkafff, замечательная идея! И по-моему все эти сердечки недолго сделать. Я с вами

Вот уже интригуете.... я в кривульки уже не собиралась записываться, а сердечки , да еще в разных техниках... и мыло все собираюсь попробовать, и свечку хотела ароматизированную сделать... декупаж... из ткани ... - записывайте и меня!!! Сердечки должны быть полегче кривулек!!!

Ой, как интересно! Я обязательно буду участвовать! Меня пугает вязание, потому что я с крючком совсем не дружу... может, как-нибудь можно спицами... и мыловарение, по-моему, сложно... но ничего, попытка не пытка, как говорит народная мудрость biggrin

Хочу-хочу! Целый год в сердечках будет! я с вами))) Специально зарегистрировалась сейчас,чтобы участвовать))) Пока буду разбираться что здесь и как)))

Здорово что желающих уже так много. Надеюсь к началу ещё присоединяться участницы