Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь сердечек

Чайка, Очень красиво и стильно смотриться!! Сынуля молодечик!!! Идейка класс!!

В этом месяце не смогла свечу-сердечко сделать. Но у меня есть кофейное дерево Делала первый раз. Это подарок на день рождения кофеману. Надоело все время дарить кофе. Попробую удивить. Надеюсь,что получится.

slavnaya, отличное деревце получилось!!! Я тоже все хочу попробовать такое сделать, да руки все не доходят и времени не хватает на все)))

nastenkafff, Настюша, может уже начнём готовиться к декабрьскому сердечку?! А то опять растянем "удовольствие" biggrin до весны biggrin

Поддерживаю предыдущего оратора! biggrin

smile не переживайте, декабрьское сердечко совсем не сложное будет, нужна будет только фантазия!!!

Девчата, я наконец-то дошла до того, чтобы сфотографировать подарок от Настеньки за победу в Россыпи сердечек.
Простите, что так затянула с этим! Наверняка вам было любопытно, что же Настёна приготовит smile
Отчитаюсь в этой темке.

Общий вид сокровищ. Не хватает только комплекта резиновых игрушек для купания, которые активно заиграны Михаилом smile Настя, они ему очень понравились! Со звёздочкой ребёнок спит biggrin

А теперь подробности:
Деревянная шкатулка, которую можно задекупажить или ещё что-нибудь придумать.

Глазки, носики и музыкальные инструменты для мягких игрушек.

Декупажные карты - морские и винтажная.

Кейс скучей бусинок, подвесок и ленточек.

Посмотрите, какое богатство happy

И самое главное - Настёнкино мыло! Для Мишани и для меня.

Настенька, СПАСИБО! Так приятно было открывать посылочку и рассматривать подарки! Столько радости! biggrin

TayaChe, потрясающий подарок достойный победителя!!!

TayaChe, Танечка, поздравляю с прекраснейшим подарком!!! Настюша, умничка!!!!

Netli13, Анна-Мария, девчата, спасибо! Я сама очень довольна biggrin

TayaChe, biggrin очень рада что все понравилось))) жалко письмо забыла вложить(( но думаю подарок от этого не пострадал! Так рада что игрушечки сыночку понравились, выбирали с дочкой, она указала именно на этот наборчик biggrin знала что выбирать)))

nastenkafff, да, детки как-то угадывают что друг другу выбирать smile