Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2. Dinkaik

malinka110184, спасибо) а мне очень мишка Dinkaik понравился, красивый и сложный. много цветов и одиночных крестиков wacko а других не увижу(

Dianushka,

Quote (Dianushka)
а других не увижу(

Как не увидим??? я думала в конце Dinkaik, выложит фото всех наших красавцев!!!

kiskatya, ну это когда будет....

Девчонки, пошла сегодня распечатывать схему и парень спрашивает, что снова мишку? biggrin biggrin biggrin biggrin говорю - да, спрашивает а что того уже закончила biggrin biggrin biggrin
и вчера муж тоже самое говорит снова медведи biggrin biggrin biggrin и когда ты уже для себя будешь вышивать biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dianushka)
а мне очень мишка Dinkaik понравился, красивый и сложный. много цветов и одиночных крестиков

я именно это и имела ввиду, просто выразилась не понятно biggrin biggrin хотела сказать что вживую по другому выглядит и что на фотографии не заметно что он такой разношерстный и красивый, что так много цветов, впервые вижу такой дизайн, я даже думала где нибудь найти что то подобное, но выбрала другого

malinka110184, спасибо! Я старалась найти как раз необычного мишку. smile

Я подобрала такую классную медведицу! Теперь вся в переживаниях: а вдруг её кто нибудь раньше вышьет

Любаша, надейся на лучшее) подберешь другую в крайнем случае) уж медведей навалом всяких разных)

Последнее сообщение было от 20 мая. Я волнуюсь - уже больше полугода (!!!!) прошло. Где мои мишки и как поживают?

Dinkaik, они у белочки. моего медведика она вот только отшила, сейчас по идее твоих должна шить. напиши ей в личку.

Вот он

фото больше не доступно(

и его друзья

фото больше не доступно(

Белочка-умелочка, умница! Такие классные мишки!

Белочка-умелочка, я без ума от твоего мишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутки все такие разные и классные

Ой, девочки, робин то сюрпризный! Велено было не показывать. А мне всё равно не видно, комп на работе изображения не читает ха-ха (вместо смайлика)

Белочка-умелочка, ура! такой мишутка класснючий!!! молодечик!!!
Любаша, Dinkaik, попросила сфоткать, уж не в терпеж, соскучилась)))

tatyana86, malinka110184, Dianushka, спасибо, что понравился, надеюсь хозяйка тоже останется довольна. Ну все, дальше полетели.