Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

Dianushka, я не против еще раз вышить поваренка, но одна моя вышивка булет иголка в стогу сена ... Может коллективно что то решим, или уже никого и не собрать? Возможно Марго по случаю того что потеряла, покупает канву и вышивает своего и отправит кому нибудь из нас! Нет задач которые не решаются!

да уж, печально с поварятами получилось, давайте и правда вышьем по поваренку ещё разок!

Цитата malinka110184 ()
Возможно Марго по случаю того что потеряла, покупает канву и вышивает своего и отправит кому нибудь из нас!

согласна с Алиной, раз уж потеряла, то надо восстановить потеряное!

Практически прошел месяц, а от Татьяны тишина. Официально не заходила на сайт с 14.11.14, бить тревогу? Или еще подождать? Фея то уже вышита была давным давно. А что с поварятами совсем глухо и что то мало желающих поддержать компанию вышить снова поварят (((( если их след безвозвратно пропал ....

malinka110184, да я не против вышить еще раз, хотя я вообще еще не вышивала его. но сколько нас? 4 человека... остальные все пропали и так еле добились от них робины. будет повторение если не хуже.
Татьяны не видно не слышно... обиделась, наверное...

Девочки, добрый вечер. Простите меня пожалуйста, что так надолго пропала - были серьезные проблемы... Робины еще на руках. Алина, продублируй свой адрес пожалуйста в ЛС и в понедельник я тебе их вышлю.

tatyana86, ура! ты с нами!!! ты сама как смотришь на то, чтоб тебе по новой робин вышили?
и Кискатя объявилась))) спрашивает, Малинка и Татьяна не хотят ей мишку вышить?))) если нет (только давайте по-честному, чтоб без пропаж было), то я мишек домой отправляю.

Dianushka, еще раз меня простите За такую задержку. Мой Робин не нужно вышивать, и я уже больше не хочу участвовать...

tatyana86, хорошо! это ты извини, за пропажу... Марго тебе ничего не писала?

Девочки, я сегодня получила свой Робин. Спасибо всем огромное кто принял участие. Я не могу отвести от низ глаз. Как же я соскучилась по ним. Феечки такие большие. Особенно Дианочка твоя ( но такие все клевые) И ежики такие красивые. Я в полном восторге. За 4 года я даже забыла как выглядел мой блокнот и для меня стало большим сюрпризом наклейки на пасхальные яйца с рисунками фей. Мне оч оч понравились. Только жалко нашу Танюшу ((((( Но я не теряю надежды что они найдутся, ведь столько труда было вложено.

malinka110184, поздравляю!!!! ура-ура!!!! ты и ежиков получила, да?
tatyana86, умничка!!!

malinka110184, а Кискате мишек не хочешь вышить? я их тогда хозяйке отправляю.

Дианочка, я вышью но давай пока с ежиками разберусь. Можешь мне их высылать. Но они будут ждать очереди. Если кискат согласна, то высылай.

malinka110184, а! ну давай тогда подожду. как ежиков вышьешь, так мишек пришлю) может кискатя что надумает.

Dianushka, и malinka110184, я согласна подождать, если у тебя только ежики, а потом мое будешь вышивать..
Месяца 2 я еще переживу, главное что б они не залежались опять нигде...

Еще не приступила к вышивке, но обвешаюсь в ближайшее время!!! Не смогла удержаться и решила поделиться красотой. Спасибо всем кто принял участие!!!