Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 7

Mar_ya, можно конечно smile показывай, может найдутся

кажись я определилась. nastenkafff, ты поможешь как канву расчитать и нитки?

А скольким людям можно принимать участие в робине?

Ani, ты нитки хочешь вложить свои? А что за картиночки? smile

Mar_ya, я думаю можно 13 участниц набрать, а вообще зависит от желающих поучаствовать biggrin если желающих будет мало, может и меньше будет. У нас в третьем робине 9 участниц, и то уже год вышиваем

nastenkafff, я просто спрашиваю как лучше я в этой темке чайник полный.я лично вышиваю гаммой и пнк ..других у меня нет.а какими девочки будут я собственно не требую по мере возможности

аа картинки забыла показать..смешарики короче.они все отдельно у меня есть

ТАК!!!Муж меня скоро из дому выгонит.....я буду участвовать и в Робине -7..... smile smile smile Ничего- если выгонит еще больше времени будет на вышивку...... biggrin biggrin biggrin ....шучу...тху-тху-тху.... cool

Ani, смешарики это здорово))) как будет известно количество участников, можно будет подобрать в програмке расположение и посчитать, а ниточки не вкладывай, если тебе не принципиально какими.

Margo84, biggrin вот это да!!!

nastenkafff, смешарики у меня в графике.

Ani, прямо картинки расположить можно в програмке типо пейнта или фотошопа. просто примерно набросать


Вот это хочу!!!
А схемы нет!!!

nastenkafff, мне прийдется тебя попросить ПОЖАЛУЙСТА помоги!это мой первый робин и я пока ну ни чего не понимаю

Mar_ya, смотри тут

Mar_ya, у меня есть такая схемочка. Пиши куда кинуть. Я срадостью помогу!
Так приятно наконец и у меня нашлось чтото полезное