Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - IVAshka - Птички на ветке

IVAshka, классно! а мне так и не пришла канва еще.((( так нас 13, ты значит не вышиваешь или как? птичек-то 12.

я буду вышивать веточку, а вы только птичек biggrin

а... так ты сейчас уже начнешь веточку, да? чтоб нам с птичками было удобнее ориентироваться.

да, осталось дело за малым - нитки купить. вот 30-го сдам последний зачет и тогда...

Думаю до 10-го веточку успею вышить

Прекрасная, тема, IVAshka!!! Приятно было узнать, что ты из Липецка!
Очень люблю Липецк!У меня сестричка там живет, я там бываю, хоть и нечасто. И очень интересно было наблюдать, как город меняется от сезона к сезону. Первый раз (а до того была мааааленькой) приехала к ней в 2003 году зимой, мне понравилось, но Таня говорит, подожди, мол, приедешь летом, город совсем другой будет. И правда, приехала летом - красота!!! И осень наблюдала тоже. Каждый город по-разному красит свое время года.

Ах да! smile Забыла сказать, буду рада поучаствовать в твоем робине! smile

tomka, очень приятно. Я и не думала, что Липецк на столько популярен biggrin

IVAshka, как веточка? вышивается уже?

Quote (Dianushka)
IVAshka, как веточка? вышивается уже?

да, работа идет полным ходом, листочки уже вышиты, вчера докупила недостающие цвета, начала саму веточку biggrin

мне так нравится

IVAshka, хорошо, что нравится))))
фотоотчет своего робина хочешь?

Я тут вот о чем подумала uhm Все инструкции по вышивке робина я распечатаю и вложу в посылку, т.к. на форуме можно что-то пропустить... и вообще интернет такая непредсказуемая штука: сегодня он есть, завтра его уже нет wink

IVAshka, как хотишь)))

IVAshka, можно мне схемку еще распечатанную прислать?

Quote (Dianushka)
IVAshka, можно мне схемку еще распечатанную прислать?

хорошо

Кошка, проверь личные сообщения