Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - IVAshka - Птички на ветке

Quote (witti)
Очень старалась с изнанкой...

А уж я как старалась с изнанкой, ну задала тон хозяйка, молодчинка.

Quote (witti)
8 декабря отправила Томе.

здорово biggrin

Quote (koolfe)
Quote (witti)
Очень старалась с изнанкой...

А уж я как старалась с изнанкой, ну задала тон хозяйка, молодчинка.

ой, да ладно вам

IVAshka, получила сегодня птичек!!!!! Очень красиво получается!
Да, девочки, чем дальше, тем все более стыдно за свою изнанку......ооооочень стыдно, мне до идеала ууууххх как далеко. Я буду стараться!!! Но вряд ли идеальная получится.... shy shy
А птички - изумительные. Только вот первая картинка у меня не увеличивается, хочется поближе рассмотреть птичек! Может есть у кого?

Галочка, Тома забыла схемку в Робин вложить. У тебя есть схема ИВАшкиных птичек?

mariya-zaika, вроде бы есть.

Вот они Скачай. Тома пусть схему тогда шлёт письмом сразу Марине86? Чтобы тебя не задерживать или как?

Она надеется, что в среду их выпишут.

А если не можешь скачать с Депозита, так я тебе по почте перешлю сейчас.

mariya-zaika, я могу и Марине распечатать, и потом все вместе выслать. Тут вот какое дело, я еще на несколько дней у родителей задержусь, надо справки на работу собрать, боюсь, что Робин раньше меня придет( От Томы мне где-то неделю едет посылка, постараюсь управится.

Quote (Galushka)
я могу и Марине распечатать, и потом все вместе выслать.

ИВАшка, Танечка, у тебя схема как была распечатана? Томе всё-таки твою распечатанную переслать или Галя может напечатать?

Quote (Galushka)
От Томы мне где-то неделю едет посылка, постараюсь управится.

Галя, ты не торопись! Всё успеешь! У Марины сейчас 2 робина, ей есть чем заняться)))

Quote (mariya-zaika)
ИВАшка, Танечка, у тебя схема как была распечатана? Томе всё-таки твою распечатанную переслать или Галя может напечатать?

Да, я распечатывала схему, т.к. она у меня в РМ, а некоторых есть проблемы с этой программой. Ну то, на каком принтере она распечатана, я думаю, значения не имеет. Поэтому если Гале не трудно, пусть распечатает. Единственное, тогда тем, кто будет вышивать Гаммой придется самим переводить ДМС в Гамму (на моем ключе было обе палитры)

Таня, я твоих птичек отправила уже к Марине, со схемой и с переводом ниток. Так клево получилось!!! Мне очень понравилось.

Quote (Galushka)
отправила уже к Марине, со схемой и с переводом ниток.

спасибо smile

IVAshka, вышиваю твоих птичек, одно удовольствие! в субботу поедем в город, докуплю ниточки и в понедельник, думаю, что отправлю уже.

IVAshka, твои красивые птички ко мне прилетели! Прикрывали меня на пути от почты до дома от огромных капель дождя wacko Но я знала, что как только открою пакетик, сразу забуду о плохой погоде! Они классные!!! Изнанка аккуратнейшая!!!!

Dianushka, mariya-zaika, очень приятно, что мой робин не был вам в тягость biggrin