Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - IVAshka - Птички на ветке

Quote (mariya-zaika)
Изнанка аккуратнейшая!!!!

Отмечу, что робин это была первая работа, где я делала идеальную изнанку

Quote (IVAshka)
робин это была первая работа, где я делала идеальную изнанку

Не ты одна такая))) В твоём робине у многих девочек изнанка идеальная. Вот ещё один ощутимый плюс от нашей игры! happy

Quote (mariya-zaika)
у многих девочек изнанка идеальная

у всех, кроме меня

вот отчетик)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

У меня слов нет... Не думала, что так красиво получится, сама картинка была не очень яркая. Девочки, какие вы УМНИЧКИ все и те, кто уже вышил, и те кто только будет вышивать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

smile Диана меня опередила)))) Ну я тоже покажу, когда дошью, что уж теперь скрывать-то такую красоту!

IVAshka, я тоже не ожидала, что такая яркая картинка будет. скучной казалась, а как получила, такая красота!!!! в живую еще ярче!
mariya-zaika, похвастаться ж хочется!!! biggrin

IVAshka, Dianushka, красота!!! Как интересно наблюдать как картинка преобразуется , я ее уже видела , вышивала, а теперь она "обрастает" и такая красивущая!

IVAshka, я вышила для тебя птичку! Ура!!! Она у меня самая быстрая получилась))) Если бы в выходные вышивала, то закончила бы ещё быстрее, но... Завтра вечером отправлю.

Вот они, красавицы)))

mariya-zaika, супер! какая яркая! у меня тоже птичка очень быстро вышилась. робин легкий, красивый и яркий)

Я в полном восторге

еще очень нравится как вы подписи сделали - в глаза не бросаются и общая картинка не нарушается. кстати, некоторые подписи не сразу увидела. biggrin

Девочки, не могу не прокомментировать увиденное! Робин этот - полный восторг! Я никогда не видела такого красивого! Мне кажется, он самый красивый! Я в ауте! Очень понравился!

Volshebnica, спасибо biggrin