Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Galushka, ты к ближайшим новогодним праздникам хочешь Робин получить? А если мы не успеем (пересылка по почте может занять много времени sad )....

А тема очень хорошая! xmas

А мне захотелось Робин на тему кофе, шоколада, шоколадных конфет, кусочка шоколадного пирога и т. д. У меня есть схемы на эту тематику, потому что всё это я очень люблю biggrin

Как думаете, девочки, если я выложу схемки, которые мне нравятся по этой теме, а вы сами будете выбирать какие именно вышивать и как располагать? Это не будет не честно? Вам не надо будет долго их искать и для меня не будет оочень большой сюрприз biggrin

Quote (mariya-zaika)
ты к ближайшим новогодним праздникам хочешь Робин получить? А если мы не успеем (пересылка по почте может занять много времени

я к ближайшим даже и не рассчитываю, я представляю, как это долго, пересылка, да плюс еще сколько времени удет на саму вышивку. Просто ДИМовские рождественские картинки очень нравятся, есть из чего выбрать и по размеру, и по разнообразию.

Quote (Galushka)
Просто ДИМовские рождественские картинки очень нравятся,

Вот и у тебя есть предпочтения к конкретным дизайнам. Это хорошо! Думаю, всё это мы потом подробненько распишем, да?

Конечно, давайте пока с тематикой каждый для себя определится)))

Quote (mariya-zaika)
если я выложу схемки, которые мне нравятся по этой теме,

я не против, потому что у меня на эту тему точно ничего нет) хотя если по журналам порыться мож что-то и найдется) но если ты не хочешь сюрприз, то выкладывай)
я наверное хочу открытки из "вышиваю крестиком", на цветочную тему. happy

Маша, да без проблем!!! А сюрприза совсем не хочется??? У меня в копилочке тоже кое-что на эту тему есть аппетитненькое, вдруг по стилю подойдет???
Ну а вообще, мне кажется вполне логично, если каждый выскажет свои пожелания к собственному Робину.

Я совсем не против, чтобы вы использовали свои схемы! Просто я выложу несколько для того, чтобы был понятен именно стиль и если кто-то схемки не найдёт, чтобы не мучался smile А сюрприз в любом случае получится, потому что располагать фрагментики вы будете по своему желанию да и цветовая гамма будет вами подобрана.

Хозяйка Робина сама будет что-то вышивать в своей работе? Как договоримся?

Quote (mariya-zaika)
Хозяйка Робина сама будет что-то вышивать в своей работе? Как договоримся?

Я думала да. Я бы по крайней мере вышила с удовольствием.

Я тоже думаю, что надо сначала самой какой-нибудь элемент вышить, а потом уже отправлять yes

Quote (mariya-zaika)
Хозяйка Робина сама будет что-то вышивать в своей работе? Как договоримся?

Я тоже думаю, что хозяйке робина стоит вышить. Например, она может его начать, вышить первую картинку, тем самым задать тон всему робину.

У меня было две темы: цветы и фрукты, но т.к. первую уже взяли (а вышивать одинаковые темы будет не интересно), то я тогда остановлюсь на фрукты-овощи

Quote (mariya-zaika)
Я тоже думаю, что надо сначала самой какой-нибудь элемент вышить, а потом уже отправлять

Остальным сразу станет понятно, каков общий стиль, и чего ждет хозяйка Робина.

Quote (IVAshka)
фрукты-овощи

это открытки из вк или просто фрукты-овоши?

Quote (Dianushka)
это открытки из вк или просто фрукты-овоши?

просто, кто что найдет

Я наверное тоже за сюрпризный немакетный, (как все), хотя мне без разницы...)))С темой еще пока не определилась, но примерно - котики (котята) или собачки (щенки)