Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Аааа.... я неправильно выразилась biggrin точнее название написала. Там 12 сюжетов и названия месяцев вроде бы есть (можно и написать, если нет).

ВОт превьюшка этого календаря (правда схемок пока нет)

фото больше не доступно(

А вот ещё один очень симпатичный календарик (схемы есть)

фото больше не доступно(

И ещё один happy схемки есть

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Не знаю, я насчитала 7 желающих поучаствовать, а по итогам голосования желающих целых 9 wacko biggrin

Таинственные проголосовавшие, отпишитесь!!! biggrin

mariya-zaika, что-то вроде этого я и хотела, мне все три календаря нравятся, а особенно первый и второй, может быть вы согласны, если у меня будет несюрпризный робин? Если да, то я определюсь с календарем,

mariya-zaika, первые и третьи коты -это маргарет шерри))) и я очень хочу схемку к ним))) и вторые котята тоже очень хорошенькие) Марина86, я не против)

Марина86, я тоже не против smile Мне и самой хочется, чтобы в моём Робине схемки девочки использовали те, которые мне нравятся happy

Марина86, я с удовольствием котиков повышиваю. Но если нас 7 пока человек, остальных сама будешь вышивать???

Quote (mariya-zaika)
Мне и самой хочется, чтобы в моём Робине схемки девочки использовали те, которые мне нравятся

Может пусть каждый создаст небольшой архив схемок по тематике своего Робина и выложит на сайт, чтобы остальным было легче подбирать схемки для каждого??? Думаю, тогда никто в обиде не останется...

Quote (mariya-zaika)
А схемы к этим календарям я выложу,

mariya-zaika, ты не можешь мне на ящик отправить, у меня ничего с Депозита не скачивается(((

Quote (Galushka)
Но если нас 7 пока человек, остальных сама будешь вышивать???

Мы пока подождем, может кто-то еще захочет поучаствовать, а если нет, то сама, с радостью

Quote (Dianushka)
это открытки из вк или просто фрукты-овоши?

Dianushka, можешь скинуть эти открытки из вк? я их нигде не встречала

IVAshka, в смысле с фруктам-овощами? у меня есть пара отшитых, но они стилизованные, так назовем. видела еще фрукты с цветочком, но это искать надо. посмотрю завтра, а пока вот:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Пакопалась в своих запасах, и нашла несколько календариков от Маргарет Шерри. 2 с кошками и 3 на другую тематику. И первый из тех, что Маша показала, нашелся. Сейчас постараюсь добавить на сайт.

mariya-zaika, я добавила 5 календарей МШ, может есть смысл объединить их в отдельную категорию по производителю???

Galushka, да, я добавлю вечерком категорию.

IVAshka, вот такие еще нашла. если нравятся добавлю схемы.

фото больше не доступно(

девочки, а можно я тему поменяю? что-то у меня скучный и маленький какой-то робин получается((( хочу котов от маргарет шерри, но не календарь, а просто всяких разных котиков, у нее их много, так что повторяться с календарем думаю не будут)

Dianushka, "Кулинарный техникум" подойдет???