Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Galushka, конечно!!!

Я определилась, хочу вышивать первый календарь с котиками, я от них безума, а второй потом сама вышью...когда-нибудь...

Марина86, ок, схемку скачала) даже определилась какого котика тебе вышью)

Dianushka, а у меня никак схема не скачивается(((

Марина86, я тебе вышлю схему

девочки, вчера на другом сайте посмотрела фотки отшитых робинов, такая красотища получается!!!! прям слюни текут, хочется начать поскорее)))

mariya-zaika, большое спасибо, все получила, сижу, жду - когда скачается (что-то со скоростью сегодня проблемы)

Quote (Dianushka)
хочется начать поскорее)))

Dianushka, как самой желающей поскорее начать, можно я дам тебе небольшое задание? smile shy

Точнее попрошу поразмыслить над тем, как мы будем устанавливать порядок передачи/отправки Робинов друг другу.

У меня мысль такая есть: чтобы хоть чуточку сыкономить на пересылке может мы будем слать по странам? Т. е. сначала все россиянки отошьют свои фрагменты, а потом Робин отправится на Украину и т. д. .....

В общем предлагаю дружно на эту тему поразмыслить! Ну и в общем над жеребьёвкой.

ну сколько я почитала, везде каждому участнику дается только один адрес, на который он дальше будет пересылать (по кругу же). как этот круг определить? может по карте отметить кто где живет и по кратчайшему маршруту отправлять, чтоб на пересылку меньше времени уходило. по странам? ну можно тогда получится 2 круга, российский и заграничный.

щас посмотрела наши адреса по карте) получается я дальше всех живу((((не в ростове, а на севере ЯНАО, не знаю как поменять в профиле), а за границей у нас только Кошка)) в общем очередность по карте: я - Мария-зайка - Кисуник - Маринеро(если она участвует) - Кошка - ИВАшка - Галюшка - Марина86. и так по кругу. это мой варант пересылки.

Dianushka, ты даже по карте посмотрела?!

А точно по кругу шлётся, да? Я это всё немного по-другому себе представляла.... Но это вариант, конечно. Я тоже ещё подумаю yes

mariya-zaika, посмотрела biggrin я дотошная в таких вопросах, чтоб строгий порядок был wacko
а ты как себе представляла? может твой вариант лучше будет happy

куда все пропали? идей ни у кого больше нет? или все согласны? biggrin

Dianushka, я сегодня твой вариант отправки в голове покрутила... он очень такой разумный и понятный. Просто у меня в голове изначально как-то сложилось, что каждая участница будет слать всем участницам по очереди, т. е., например, я в ходе игры буду отсылать посылочки каждой из вас. Я думала, что можно будет вложить какие-нибудь приятные мелочи-сувенирчики или открыточки с пожеланиями конкретному человечку (ну это чтобы совместить приятное с полезным smile ) Только вот пока не придумала ещё как это всё провернуть..... Я ещё подумаю happy

Хочется, чтобы участниц прибавилось! Девочки, ау!!!!

Я думаю, все логично и последовательно...