Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Долго думала над темой.... Решила, что хочу всяких животных. Детских. В общем, что-то на детско-мультяшно-животную тему. biggrin

А как потом использовать законченный Round Robin?

Я вот тоже над этим задумалась. И еще вопрос. Какого размера должна быть ткань?

т.к. у меня будут открытки из ВК, то я размечу ткань квадратиками 50*50 клеточек по количеству участниц. в принципе не очень большой кусочек будет, а вот как остальные будут - не знаю... может тоже ограничительные рамки сделаете? а что потом делать с робином- это уж у кого на что фантазии хватит))

Quote (Кошка)
детско-мультяшно-животную тему.

это типа том и джерри или как у маргарет шерри?

Quote (Dianushka)
это типа том и джерри или как у маргарет шерри?

Это кому как захочется. Может кто-то Джери вышьет, кто-то русалочку, а кто-то просто какого-то тигренка. В общем, я хочу чего-то детского. (Странное желание, если учесть, что детей у меня пока нет. Но надеюсь, что скоро будут)

Quote (Кошка)
Странное желание, если учесть, что детей у меня пока нет. Но надеюсь, что скоро будут

Зато когда появятся, какое красивое панно (а может сделаешь одеяльце или еще что) будет комнату детскую украшать.
Dianushka, а образец открыточки не покажешь, а то я свои ВК перелистала, и нашла цветочные только в монохроме(((

Galushka, вот я такую открыточу делала) а я не проттив монохрома, главное праздничная чтоб была, а то есть открытки со свиньями, овцами и пр. этого я не понимаю))) и мультяшные открытки не хочу (ну там мишки всякие, девочки там еще есть)

фото больше не доступно(

Quote (Кисуник)
А как потом использовать законченный Round Robin?

Я думаю, что сначала каждой надо определиться, для каких целей ей пригодится Робин. Например, я хочу чтобы у меня в итоге получилась картина, которую я оформлю и повешу где-нибудь на кухне (чтобы по утрам пить кофе и наслаждаться happy ).

Dianushka, ты планируешь из вышитых цветов потом сделать открытки?

Кошка, идея с одеялком классная! Я, кстати, много раз видела именно так оформленные Робины (найду - покажу). Вышитых зверюшек тоже можно оформить как картину, только надо тогда серийных наверное вышивать, чтобы не в разнобой было.

Давайте тогда сразу указывать как планируется использовать Робин, чтобы все представляли как лучше каждый вышить?

Quote (mariya-zaika)
Давайте тогда сразу указывать как планируется использовать Робин, чтобы все представляли как лучше каждый вышить?

Мне хочется сделать рождественское панно, которое будет доставаться каждый год на новогодние праздники, украшать наш дом и станет символом Рождества и Нового года в нашей семье. Оформление в голове уже родилось.

Quote (mariya-zaika)
ты планируешь из вышитых цветов потом сделать открытки

хотела, но чувствую жалко будет))) оставлю себе на память, как будто мне подаренные открытки. хочу чтоб девочки их подписали, в смысле их имя и город)

Я тоже хочу робин как картину оформить, но хочется видеть собак или кошек в теме "Времена года" или "Календарь", но это уже не сюрпризный робин получается, да и количество участников там ограничено ((((

Марина86, ну в календарь мы пока укладываемя (по кол-ву участников) biggrin если не хватит сама можешь довышить оставшиеся месяца) другой вопрос - мне лично не встречались схемки с животным календарем)

Марина86, есть такой календарь с кисками как у Маргарет Шерри (а может это они и есть), так и называется «Времена года». Я видела отшитые, но думаю, что смогу найти и схемы.

mariya-zaika, времен года 4, а нас уже 6 (вроде бы) участниц, нестыковочка)))