Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Восток для Сонинамама

Maroosya, Я все отправила
Ну вот, все, кто хотел- разобрали.....я тогда, с вашего позволения и с разрешения Иры Volshebnica и Наташи Ljalenjka сама распределю висюльки!
Для Volshebnica- 6 висюлька с кинжалами
А для Наташи Ljalenjka - 1 висюлька (слева)
Себе тогда я еще оставляю - 7 висюльку
Ну и Татьяне Тагорка - остается висюлька 5
Никто не в обиде?

Сонинамама, Совершенно обалденный робин!!!! Олечка, какой красивый!!!!

И моя висюлечка совершенно замечательная!!!! Всё прихомячила!!!!! Верочке переправила в графике, как и было договорено!!!!

Quote (Сонинамама)
Никто не в обиде?

Какая обида!!! Я пританцовываю тут!!!1 Супер!!! Пиши скорей меня в шапочку с очаровательной висюлькой!!!!

Volshebnica, Ира, ну как приятно иметь дело с таким позитивным человеком,как ты!!!!Всегда всем довольна и всех хвалишь!!!!
Мне очень приятно, что ты довольна моим выбором!!!!

Quote (Volshebnica)
Верочке переправила в графике, как и было договорено!!!!

Спасибо тебе большое, ты настоящий друг!!!

Сонинамама, Олечка, как я поняла мне 5 висюлька! высылай, адресок прежний, но на всякий случай: ta_gor@mail.ru. и если не против, то вышли и малышек! Прекрасный робин, я на таких малышек тоже смотрела, когда выбирала. Вот теперь енсть повод их увидеть вышитыми у тебя в робине.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
Прекрасный робин, я на таких малышек тоже смотрела, когда выбирала. Вот теперь енсть повод их увидеть вышитыми у тебя в робине.

Спасибо, что оценила!!!! Я очень рада, что Робин понравился!!!
Вот и посмотрим вместе, как они будут в отшитом варианте смотреться!
Сейчас все вышлю!

nastenkafff, Настенька, распредели, пожалуйста в шапочке мое сообщение 31(я там раздала последние висюльки!) А вместо Юли julik_khrпоставь Сашеньку Крысёну

Сонинамама, сделала smile

Сонинамама, согласна на эту висюльку. Не надо со мной меняться smile

Сонинамама, у меня есть схема висюлек и деток. Ты мне уже присылала, как знала, что я буду участвовать smile

Крысёна, Знала!!!! По этому, и прислала!!!!

Quote (nastenkafff)
сделала

Спасибо!Только заметила.....

Девочки, я разлиновала канву....она такая большая получается!!!Что я тоже решила сделать 2 канвы.....висюльки и деток разделить....может,их потом оформлю одинаково,что бы "в комплекте" смотрелись!

Девочки, и еще у меня к вам вопрос-как вы думаете, что там за иероглифы красного цвета прямо рядом с детками? Их надо вышивать или без них обойдусь? Подскажите.....

Сонинамама, спасибо, отличная висюлька, пришли мне ее пожалуйста на nata.ramz@inbox.lv !!!
суперский получится робин

Сонинамама, я бы убрала иероглифы. Но только в некоторых местах придется дорабатывать схему. Т.е. иероглифы закрывают картинки кусочек, придется доделать эти кусочки картинки.
Написала так мудрено, что сама боюсь запутаться smile